Ищу риелтора вверху карты Москвы 20 / 478

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июн. 2017
Тему не я так назвала, если что :)
29 июн. 2017
Asia_2018 писал(а):
Уточнила, что значит гостинка - гостинку можно. Только настоящую, а не долю квартиры на 1эт.
Микро-кухню можно, этаж не критично. Вопрос цены и локации.

По циану находила варианты с подходящей ценой, присмотрела локации. Вопрос не в наличии вариантов скорей, а в поиске риелтора на проведение сделки и проверку доков/иных моментов, которые могу не учитывать.

Может все таки в Химки?
Это все
29 июн. 2017
Asia_2018 писал(а):
Тему не я так назвала, если что :)

Точно нужен клоповник? Вы себя так не любите или еще кого-то?
Северный, новостройка. переуступка. на риэлторе точно сэкономите. тут не гадюшники с 50 летней историей проверять.
внешняя ссылка
Это все
29 июн. 2017
Убыр писал(а):
Точно нужен клоповник? Вы себя так не любите или еще кого-то?
Северный, новостройка. переуступка. на риэлторе точно сэкономите. тут не гадюшники с 50 летней историей проверять.
внешняя ссылка



Не, эта слишком хороша. Нужно что то такого типа:
Изображение
29 июн. 2017
GreetS писал(а):
Убыр писал(а):
Точно нужен клоповник? Вы себя так не любите или еще кого-то?
Северный, новостройка. переуступка. на риэлторе точно сэкономите. тут не гадюшники с 50 летней историей проверять.
внешняя ссылка



Не, эта слишком хороша. Нужно что то такого типа:
[img]http:/[/img]

То есть все таки нелюбимую свекровь отселяют? :ne_vi_del:
Это все
29 июн. 2017
Я не понимаю, почему 20 метров, но Москва? Регистрация нужна, или что? Так регистрацию можно сделать 300тыр, плюс//минус. Зачем себя загонять в такую душегубку?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
29 июн. 2017
Антипов Александр писал(а):
Я не понимаю, почему 20 метров, но Москва? Регистрация нужна, или что? Так регистрацию можно сделать 300тыр, плюс//минус. Зачем себя загонять в такую душегубку?

Пока еще никто не понял. Есть только предположение про любимую свекровь. :hi_hi_hi:
Это все
29 июн. 2017
Хорошо, убедили, я передумала. Лучше без риелтора.
29 июн. 2017
Asia_2018 писал(а):
Хорошо, убедили, я передумала. Лучше без риелтора.

А насчет новостройки убедили?
Это все
29 июн. 2017
Убыр писал(а):
Asia_2018 писал(а):
Хорошо, убедили, я передумала. Лучше без риелтора.

А насчет новостройки убедили?


Меня не надо убеждать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей