выбор трехкомнатной квартиры в Москве в новостройке в пределах МКАД до 12 млн 128 / 4792

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 июл. 2017
Андрей, о каком лесопарке на Варшавке может идти речь? Вы до МКАДа посмотрели расстояние, а саму Варшавку видели? Основные загрязнения в Москве от магистралей. В РФ заменой катализаторов не заморачиваются. Вся таблица Менделеева осядет в легких.

У Вас неплохой бюджет для покупки первой квартиры. Можно и выбирать, еще и деньги на ремонт останутся.
Хотите очень хорошую квартиру - Рассказовка, как вариант. Попроще - Вам выше называли.
Любая вторичка двушка в отличных местах пройдет по бюджету, в хороших местах хватит на трешку 75 метров. Но без шумных магистралей практически под окнами и не в маргинальных районах.
01 июл. 2017
А коммунальные платежи по рассказовке можете озвучить?
01 июл. 2017
andrey_pp писал(а):
А коммунальные платежи по Рассказовке можете озвучить?


По тарифам Новой Москвы.
Не сравнить с тарифами в МО, в МО существенно выше.
01 июл. 2017
А кто что думает по поводу ЖК Золотая звезда от Эталона на Шоссе Энтузиастов?
01 июл. 2017
Исключительное место. Нужно один раз доехать до м. Шоссе Энтузиастов, выйти наверх и минут 15 постоять и подышать. Как говорят, полной грудью :) Если понравится, можете брать.

Из огня да в полымя...
02 июл. 2017
andrey_pp писал(а):
А кто что думает по поводу ЖК Золотая звезда от Эталона на Шоссе Энтузиастов?

да где вы все это берете?
смотрите только ЛЕВУЮ часть карты Москвы и будет вам счастье
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
Юлия Лурье, я знаком с таким типом женщин как вы, прошу прекратить оставлять какие-то комментарии к моим сообщениям. Всегда недолюбливал (мягко говоря) риэлтеров и к сожалению в этой профессии очень низкий порог входа:)
02 июл. 2017
andrey_pp писал(а):
Юлия Лурье, я знаком с таким типом женщин как вы, прошу прекратить оставлять какие-то комментарии к моим сообщениям. Всегда недолюбливал (мягко говоря) риэлтеров и к сожалению в этой профессии очень низкий порог входа:)

Вы на форуме, тут невозможно просить не оставлять комментариев в любой теме, это форум для всех, и даже для тех, кто не любит риэлторов, как выясняется, и пришел им об этом сказать, но есть знак игнора - воспользуйтесь им и вы получите счастье не читать моих комментариев
Кстати, если у вас была сильная жестокая мать и не было отца или был, но номинально - то вам не на форум риэлторов лечить свои фобии
Напишите мне в личку о своих проблемах - попробую помочь :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
ТС, вам Лурье дельные советы тут даёт, прислушайтесь)
02 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
andrey_pp писал(а):
Юлия Лурье, я знаком с таким типом женщин как вы, прошу прекратить оставлять какие-то комментарии к моим сообщениям. Всегда недолюбливал (мягко говоря) риэлтеров и к сожалению в этой профессии очень низкий порог входа:)

Вы на форуме, тут невозможно просить не оставлять комментариев в любой теме, это форум для всех, и даже для тех, кто не любит риэлторов, как выясняется, и пришел им об этом сказать, но есть знак игнора - воспользуйтесь им и вы получите счастье не читать моих комментариев
Кстати, если у вас была сильная жестокая мать и не было отца или был, но номинально - то вам не на форум риэлторов лечить свои фобии
Напишите мне в личку о своих проблемах - попробую помочь :mi_ga_et:

Мда, тяжёлый случай. Классический психологический прием всяких риэлтеров и прочей нечисти: незаметно скатиться до тупых оскорблений, показать свой характер и утвердится в якобы своём "профессионализме"
Ну не складывается у меня с риэлтерами: сначала в Витебске (Беларусь) риэлтерша, очень похожая внешне на вас, говорила что больше чем за Х долларов я свою квартиру не продам (был кризис 2011 года), что только если я обращусь за помощью к ней, она "подключит все свои связи и всю свою обширную базу клиентов", она может найти мне покупателя на Х долларов США. В итоге была послана на Ху..Тор бабочек ловить и квартира продана самостоятельно за Х*1,6 долларов. Потом в Москве когда искал вариант снять квартиру, тоже риэлтер успокоилась в запудривании мозгов только когда прилюдно в присутствии своего руководителя была послана дословно "на х@@". Теперь вот вы.
Отвечу Вам аналогичным пассажем: " дайте догадаюсь: Вы или разведены с ребенком и удалось оттяпать у мужа какую-нибудь конуру в Москве, или старая дева, или вдова. Какой из вариантов правильный?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость