Ошибка в документах 16 / 507

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
04 июл. 2017
Антипов Александр писал(а):
Странные вы вопросы задаете, даже не знаю, как ответить
Если не знаете как ответить на процессуальный вопрос, зачем даете такие советы:
Антипов Александр писал(а):
может будет смысл отсудить за метры у друга, при условии, что у него будет возможность отсудить у Росимущества.
04 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
Покупал ли первый покупатель у Росимущества по цене 35 000 за квадрат? :)
Имхо каждая следующая ступень перепродажи наварила в цене :)
04 июл. 2017
KamindanteZero писал(а):
Имхо каждая следующая ступень перепродажи наварила в цене

даже не сомневаюсь :lol: , но где тогда гешефтик в суете по типу:

KamindanteZero писал(а):
Предъявить Росимуществу иск от первого покупателя, сделать второго покупателя третьим лицом и от его имени заявить требования к любому участнику процесса - например к Росимуществу.

сколько может слупить второй покупатель от лица первого с Росимущества, уж не более того что оно (Росимущество) некогда получило. имхо. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
05 июл. 2017
KamindanteZero писал(а):
Если не знаете как ответить на процессуальный вопрос, зачем даете такие советы:

Я дал правильное видение ситуации. Если есть другие варианты, это не значит, что мой ответ не правильный.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
05 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
сколько может слупить второй покупатель от лица первого с Росимущества, уж не более того что оно (Росимущество) некогда получило. имхо. :)
пока не вижу для этого оснований
06 июл. 2017
всем спасибо за мнения..очень не хочется вступать в судебные тяжбы, как с продавцом так и Росимуществом ( даже не знаю, будет ли желание в принципе у продавца на это)

в выходные встреча по обсуждению ситуации и надеюсь примирению сторон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей