Честно купленное жилье останется навсегда! 15 / 625

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Но не слушая меня клиентка довнесла ещё 20 тысяч, теперь уже бабушке в руки.

Это не ваша клиентка, и вряд ли таковой себя считает. А вы при ней непонятный хвост. :)
Максим, вы пишете провинциальные тексты, и с ошибками.
Извините.
07 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Но не слушая меня клиентка довнесла ещё 20 тысяч, теперь уже бабушке в руки.

Это не ваша клиентка, и вряд ли таковой себя считает. А вы при ней непонятный хвост. :)
Максим, вы пишете провинциальные тексты, и с ошибками.
Извините.

Я в курсе Ольга.
Но мною было принято решение довести эту сделку до конца.
Сначала я нашёл покупателя (Лауреата международных музыкальных конкурсов как оказалось) на квартиру которую продавала моя клиентка. За три месяца спустились таки до рыночной цены, с 7,8 до 6.5 млн за трешку в девятиэтажке. ( так интересно получилось, когда прозванивал аналоги на районе , оказалось что моя бывшая руководитель отдела, продавала в этом же доме аналогичную трешку с такой же ситуацией, с похожими документами но только с евроремонтом, она ее дороже нашей в итоге на 300 тысяч продала) Очень милые порядочные люди, хорошая семья с замечательными двумя детками, с привлечением кредитных средств нашу квартиру купили.

Но кто же знал что при подборе альтернативной квартирры, " моя клиентка" начнёт такие фортели выписывать?

Пишу с планшета сейчас, не очень удобно, потому и с небольшими ошибками. Ща переключусь на комп если захочу дальше дискутирлвать на данном ресурсе.

Ну а "провинциальность " вам придется потерпеть мою. не всем же повезло в князьях столичных народиться:-).пардон мадам, пардон дамы и господа.
89263956840
07 июл. 2017
Не пишите хотя-бы "с диспансеров" и иже с ними.
Спасибо огромное.
Да уж, на данном ресурсе "все собираются к камину, в цилиндрах, и держат жабо на отлете". :lol:
07 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):

Авансы в топку вообще. Адекватные собственники и контрагент, , безо всяких авансов на сделку прибыли со свежими справками с диспансеров и со всеми возможными справками из мфц.

Откуда знаете, что справки не за 300 р куплены?
07 июл. 2017
плохое правление клиентом и сделкой, ваша ошибка налицо, контрсторона всего лишь этим воспользовалась
вернее, никакого управления
наверное, без договора работаете, в котором все права и обязнности сторон описаны?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 5 гостей