Вихлянцев идет в депутаты. И главное от кого-от ЛДПР. 36 / 990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2017
Pakster писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Идти надо от родного района - я с этим согласен !
Жалко 100 тыс. нет, а то бы рванул!


От от какого района рванул бы?

Текстильщики :smu:sche_nie:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Текстильщики


Ясно. А я чего то считал, что вы в Хамовниках живете. У вас много постов было с ними связанных.
22 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Идти надо от родного района - я с этим согласен ! :co_ol:
Жалко 100 тыс. нет, а то бы рванул!
(Значит не судьба)
У риэлтора нет 100 тыс рублей ?
22 июл. 2017
Pakster писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Текстильщики


Ясно. А я чего то считал, что вы в Хамовниках живете. У вас много постов было с ними связанных.

Офис там рабочий с 2004 года, так что почти 4-5 раз в неделю - там был...
Проблемы все знакомы, хороший район.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 июл. 2017
Там этого цветка как раз в букете не хватает
Подобное к подобному
Буэээ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2017
А я благодарна нашему Илье Свиридову, он реально старается, работает. Пусть не все получается. И не важно какая партия.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 июл. 2017
Таганский район
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 июл. 2017
Pakster писал(а):
С удивлением увидел, что директор по риэлторской деятельности из Простора Роман Вихлянцев очень хочет стать депутатом в Мещанском районе Москвы. Выдвинуло его на ЛДПР Жириновского. С одной стороны я не удивлен-учитывая его полу-блатные манеры общения и полу-гопницкий стиль ведения бизнеса- в ЛДПР ему самое место, он среди них органично смотрится . С другой стороны по ссылке видим, что его местожительство он (как сам заявил в своем заявлении) в городе Мытищи Московская область. Ну и какой от него толк в Мещанском районе Москвы, если он в нем даже не живет.Выборы то муниципальные. Вот ссылка на него с сайта московской избирательной комиссии:
внешняя ссылка

Это тот, который худел?))) Тогда теперь можно и в народ идти.
22 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Идти надо от родного района - я с этим согласен ! :co_ol:
Жалко 100 тыс. нет, а то бы рванул!
(Значит не судьба)

Чего 100 тыщ? ₽ или $. Ща глянула, самовыдвижение вроде 250 тыщ рубликов.
22 июл. 2017
Pakster писал(а):
учитывая его полу-блатные манеры общения и полу-гопницкий стиль ведения бизнеса

Из чего проистекают сии выводы?
Поясните, пожалуйста.

Вы работали в Просторе? Лично знаете Романа?
Откуда дровишки?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей