Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Выбираю двушку, бюджет до 9-9,5млн, ищу с инфрой для детей.
Нашла несколько двушек в кирпичных пятиэтажах 60-х годов на Стромынке (от метро минут 15) и парочку на ул. Обручева (тут и в высотках прохожу по бюджету, но от метро реально 1,2-1,5 км).
Честно говоря, в пятиэтажку кирпичную.я в Кунцево прохожу. Выбираю между районами теперь. Раскритикуйте, пожалуйста,как вы это умеете)) вдруг кто-то из вас там жил,был мимо проходил?...
про консьержа, видимо,придется забыть и призадуматься об ипотеке, если рынок начнет расти.


Шо, опять ?

П.С. Приэтом ТС замечен за чтением темы про квартиру в Медведково :lol:

П.С.2. Игорь Червяков, прошу добавить в панель смайлик рука-лицо, без него вообще никак.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 июл. 2017
Я не отслеживаю перемещения ТС..и его метаний не знаю.
Но 9,5 для двушки не тк мало. Что дь вполне относительно приличное (и локация для жизни, и дом) в эту сумму уже купить можно. Пока в этой теме не выбор, а грусть)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
Funny1985?

могу только процитировать Анну Белову:

Белова Анна писал(а):
Но 5-ки Стромынки :ne_ne_ne:


Что я советовал, Вы знаете (отличный ЖСК в хорошем районе в 7 мин. от метро рядом с одной из топовых школ Мск). Но этот варик рожей потолками не вышел :hi_hi_hi:
27 июл. 2017
Kalendar писал(а):
Игорь Червяков, прошу добавить в панель смайлик рука-лицо, без него вообще никак.


Присоединяюсь :co_ol: Тоже давно мечтаю.
27 июл. 2017
Kalendar писал(а):
Funny1985 писал(а):
Выбираю двушку, бюджет до 9-9,5млн, ищу с инфрой для детей.
Нашла несколько двушек в кирпичных пятиэтажах 60-х годов на Стромынке (от метро минут 15) и парочку на ул. Обручева (тут и в высотках прохожу по бюджету, но от метро реально 1,2-1,5 км).
Честно говоря, в пятиэтажку кирпичную.я в Кунцево прохожу. Выбираю между районами теперь. Раскритикуйте, пожалуйста,как вы это умеете)) вдруг кто-то из вас там жил,был мимо проходил?...
про консьержа, видимо,придется забыть и призадуматься об ипотеке, если рынок начнет расти.


Шо, опять ?

П.С. Приэтом ТС замечен за чтением темы про квартиру в Медведково :lol:

П.С.2. Игорь Червяков, прошу добавить в панель смайлик рука-лицо, без него вообще никак.

ржу))) я в свиблово жила ж, медведково давно отмела,это самый крайнейший случай, купить там кв в цэковском доме с консьержем прям у метро.
но за этим вариантом очередь не стоит и я надеюсь найти что-то не у мкада, и не возле завода)
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
Kalendar писал(а):
Игорь Червяков, прошу добавить в панель смайлик рука-лицо, без него вообще никак.


Присоединяюсь :co_ol: Тоже давно мечтаю.

дорогой друг,давно предлагаю вам посмотреть на этот потолок своими глазами. после этого,вы меня обнимете и поймете))
при росте 1,5 отличные потолки! аж 90см над головой! ну не могу я смотреть, когда мои подруги по 1,85 придут ко мне, а над головой у них 50см! а то и 45, если на каблуках!(
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
ржу))) я в свиблово жила ж, медведково давно отмела,это самый крайнейший случай, купить там кв в цэковском доме с консьержем прям у метро.
но за этим вариантом очередь не стоит и я надеюсь найти что-то не у мкада, и не возле завода)


Итак, наконец мы пришли хоть к чему-то определенному: дом ЦК в Медведкове (sic!) с консьержем около метро за 9,3 млн. Ну и чтоб очередь не стояла :co_ol: Дело за малым :)
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
дорогой друг,давно предлагаю вам посмотреть на этот потолок своими глазами. после этого,вы меня обнимете и поймете))
при росте 1,5 отличные потолки! аж 90см над головой! ну не могу я смотреть, когда мои подруги по 1,85 придут ко мне, а над головой у них 50см! а то и 45, если на каблуках!(


Дражайшая, у меня есть очень хороший друг ростом 1 м 95. В гостях у меня в период проживания в таком же II-49 бывал регулярно (собственно, он сам в II-49 и живет). Никаких неудобств никогда не испытывал.

P.S. Вы, кстати, рассчитываете в 5-этажках на Стромынке увидеть потолки выше? :hi_hi_hi:
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
дорогой друг,давно предлагаю вам посмотреть на этот потолок своими глазами. после этого,вы меня обнимете и поймете))
при росте 1,5 отличные потолки! аж 90см над головой! ну не могу я смотреть, когда мои подруги по 1,85 придут ко мне, а над головой у них 50см! а то и 45, если на каблуках!(


Дражайшая, у меня есть очень хороший друг ростом 1 м 95. В гостях у меня в период проживания в таком же II-49 бывал регулярно (собственно, он сам в II-49 и живет). Никаких неудобств никогда не испытывал.

P.S. Вы, кстати, рассчитываете в 5-этажках на Стромынке увидеть потолки выше? :hi_hi_hi:

Как ходят бедные модели по квартирам с потолками 235 в Париже, да еще на каблуках
Я смотрела фильм про Диора, первая мастерская у него была с потоками чуть не 215, как раз модель с прической и на каблуках проходила и зазор на шляпу или перья оставался
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
в таком же II-49

А что за ЖК, где?
Собственно потолки в II-49.. 2,55-2,6м - это не худшая высота, кя встречается. Если беленько и чистенько, то вплне норм, особенно для подруг)) Но там двушки то в 44 м и без балконов? А бюджет все же 9млн..как-то :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей