Прошу оценить дом/локацию 18 / 801

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
08 авг. 2017
Прежде чем в принципе рассматривать эту квартиру даже в теории, а также обдумывать возможность торга, надо туда позвонить и спросить КАКАЯ там альтернатива. Реальна ли она в принципе и при каком бюджете. И насколько адекватен/профессионален специалист, который ее будет делать.
Есть у меня подозрение, что там может быть нехилый разъезд и денег впритык.
08 авг. 2017
квартира-локация хорошие. Надо торговать!!
Здесь, на нерсе, Вам нужно посмотреть по темам-постам и выбрать себе риелтора, который умеет аргументированно и с азартом торговаться)
Наличие такого специалиста в Вашем случае - главный вопрос :ti_pa:
08 авг. 2017
Сантехник писал(а):
21 звучит заманчиво - на что посмотреть как пример сравнения?


На аналогичные дома на Малой Филевской лице. Обратите внимание, на Малой Филевской улице дома разные по качеству, хотя и внешне похожи.
08 авг. 2017
Елочка писал(а):
Сантехник писал(а):
21 звучит заманчиво - на что посмотреть как пример сравнения?


На аналогичные дома на Малой Филевской лице. Обратите внимание, на Малой Филевской улице дома разные по качеству, хотя и внешне похожи.

Спасибо, посмотрю.
08 авг. 2017
Сантехник

Там, помнится, рядом микропромка с большим количеством автосервисов была. Если часть окон выходит на нее - повод торговаться.

А дом хороший, не политбюро, но реально ЦК - первые секретари крайкомов и республиканских парторганизаций. Бывал я там лет 20 назад.
08 авг. 2017
Это очень дорого. Очень. У меня сейчас в продаже точно такая же квартира в 4 доме. Лучше состояние, но хуже локация (ближе к Рублевке). Клиент, которому я не могу отказать в силу личных отношений, человек, которому нельзя, невозможно объяснить, что реальная цена сейчас 20-21. Когда начинали несколько месяцев назад можно было выбить 22 500, но он хотел 27. Сейчас цена в рекламе 25500 и гробовая тишина. Гробовая.
08 авг. 2017
Мариам писал(а):
квартира-локация хорошие. Надо торговать!!
Здесь, на нерсе, Вам нужно посмотреть по темам-постам и выбрать себе риелтора, который умеет аргументированно и с азартом торговаться)
Наличие такого специалиста в Вашем случае - главный вопрос :ti_pa:

А куда потом девать этого риелтора, если он вдруг не сторгуется ?
08 авг. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Это очень дорого. Очень. У меня сейчас в продаже точно такая же квартира в 4 доме. Лучше состояние, но хуже локация (ближе к Рублевке). Клиент, которому я не могу отказать в силу личных отношений, человек, которому нельзя, невозможно объяснить, что реальная цена сейчас 20-21. Когда начинали несколько месяцев назад можно было выбить 22 500, но он хотел 27. Сейчас цена в рекламе 25500 и гробовая тишина. Гробовая.


А что у Вас за объект? Детали лучше в личку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость