комната в москве или однуха в замкадье? 264 / 3377

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 авг. 2017
Может все таки в Москве, но даже без ремонта. Сами немного подшаманите или на первое время аренда за счёт ремонта или 50/50( платят мало но делают ремонт арендаторы, хоть косметику)
09 авг. 2017
Я бы не спешил с покупкой, отложил бы минимум на пол-года.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Я бы не спешил с покупкой, отложил бы минимум на пол-года.

Почему? Думаете цены понизятся или что?
09 авг. 2017
спасибо всем за ответы!
собственно, почему возник вопрос с комнатой - судя по трепу в мордокнижке и модных ныне политканалах в телеграмме, москва реально на грани платного въезда. вот как оленевода переизберут, так последние оковы сбросят и понесется душа в рай. платный въезд сначала в центр, потом в трешку, ну как с парковками было. потом зонирование метро по образцу лондона, вот это всё. понятно что в таких условиях комната такого типа внешняя ссылка как мне кажется в плане аренды будет поликвиднее однухи за мкадом, пусть это даже будет приграничный город типа реутова. по идее так ведь?
в "отдельные районы москвы в окраинах" я практически и так прохожу - ради интереса специально катался несколько раз на просмотры по 4-4,1 в бирюлево и капотню, люди готовы по 300 штук скидывать, только заберите. другое дело что эти края - удовольствие сильно ниже среднего, перспектив там будет даже поменьше чем в пригороде, опять же по субъективным ощущениям.
а если рассматривать города-спутники - на взгляд общества что предпочтительнее: химки, мытищи, люберцы, реутов? сам я хорошо знаю только люберцы, точнее их северную часть. помойка и быдлятник еще тот, конечно, но после открытия метро около кожухово по идее получит приемлемую транспортную доступность... а химки, мытищи, королев - хоть немного поинтеллигентней будут в плане контингента? если брать старые (хрущобские) кварталы. вроде бы королев научный город был. на современных жителях это сказывается, облагораживает их такая аура? )) кто там жил/живет и знает?
Последний раз редактировалось alex_zzz 09.08.17, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
09 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Я бы не спешил с покупкой, отложил бы минимум на пол-года.


ага, я как раз и прикидываю примерно к зиме или весне след.года. вопрос не горящий, актуален будет как раз к тому времени.
а вы тоже думаете что цены по москве еще будут падать? и/или доляр расти?
09 авг. 2017
Не читайте вы эти мордокниги. Кто будет деньги с арендаторов получать, кто с соседями по квартире и с милицией будет проблемы решать? На мой взгляд вы выбрали самый проблемный вариант. Если бы у вас был опыт и вы бы жили рядом, то может быть.

А проблемы с зонированием, платным въездом и т.п. скорее всего будут, но лет через десять. К тому времени все поменяется и останутся только намоленные гнилушки.
09 авг. 2017
Александр Тестянов писал(а):
alex_zzz писал(а):
для подросших детей, например

Поселить детей в комнату? Однозначно однушку в Железнодорожном!))

Не все способны настолько мутировать, чтоб жить в этой клоаке и ездить поездом железнодорожный-анапа....
Это все
09 авг. 2017
alex_zzz писал(а):
спасибо всем за ответы!
собственно, почему возник вопрос с комнатой - судя по трепу в мордокнижке и модных ныне политканалах в телеграмме, москва реально на грани платного въезда. вот как оленевода переизберут, так последние оковы сбросят и понесется душа в рай. платный въезд сначала в центр, потом в трешку, ну как с парковками было. потом зонирование метро по образцу лондона, вот это всё. понятно что в таких условиях комната такого типа внешняя ссылка как мне кажется в плане аренды будет поликвиднее однухи за мкадом, пусть это даже будет приграничный город типа реутова. по идее так ведь?
?

Про общественный транспорт никогда не? не слышали?
Это все
09 авг. 2017
был у меня такой выбор в свое время.... взял комнату и проклял все на свете... Тяжко жить с чужими людьми.... даже если они отличные ребята, а уж если твари, как у меня было, то просто ад.... Однуху и нечего думать...
09 авг. 2017
Александр Тестянов писал(а):
alex_zzz писал(а):
для подросших детей, например

Поселить детей в комнату? Однозначно однушку в Железнодорожном!))

Ой! За что же так детей не любить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей