Сколько будут стоить услуги риэлтора по разбазариванию 4,5 млн.р.? 63 / 1984

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
И впарить его приезжим

Вы прям подрываете мою веру в человечество! :sh_ok:
12 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Как-никак, один из самых непритягательных районов Москвы

Все имеет свою цену. Был бы он "притягательным", цены были бы другие...
12 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Слышал я про Выхино.. там в метро не протолкнешься) :lol: :lol: :lol:


Там и других достопримечательностей есть. :lol: :lol: :lol:
Как-никак, один из самых непритягательных районов Москвы. :lol: :lol:
И впарить его приезжим, для дальнейшей аренды, очень даже прогнозируемо. :lol:


Елена Ааль писал(а):
Вешняки покупайте (Выхино), везде парки, зелень, озера не далеко, инфраструктура потрясающая, очень уютный район. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
До центра 20 мин. на метро. Метро рядом. Университеты, интеллигентное население, пьяных вроде нет. За 4 млн. что - то найдется приличное.
12 авг. 2017
Лариса с Ростова писал(а):
Вы прям подрываете мою веру в человечество! :sh_ok:

Под аренду сойдет из-за дешевизны района.
12 авг. 2017
Лариса с Ростова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
150-200 :)

:ni_zia:


Изображение


12 авг. 2017
Лариса с Ростова писал(а):
Здрасте уважаемые)))
Один раз с помощью нерса я уже купила (еще раз спс Долгову) хочу второй раз попробовать.

Сколько сейчас будет стоить помощь в разбазаривании 4,5млн.р.?
Цель: жилье с московской пропиской + возможность сдавать в аренду прямо сразу после покупки.
:ki_ss:


Добрый день

А почему опять к Долгову не обратитесь?

Посмотрел на его профиль: он в последний раз был на форуме полтора месяца назад 27.06.17, 10:24
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 авг. 2017
Alexey Moskva

Возможно, в результате она так и сделает, обратится к Долгову. Но сначала хочет узнать мнение других риэлторов.
Я не риэлтор и не юрист.
12 авг. 2017
А разве Долгов еще работает? Это не у него со здоровьем что-то было (извините, если ошибаюсь)?
Ирина
12 авг. 2017
Anonym++ писал(а):
Это не у него со здоровьем что-то было (извините, если ошибаюсь)?


Если не ошибаюсь, на форуме была тема - попал в автомобильную аварию и ищет дистанционную работу в недвижимости. Про него ?
12 авг. 2017
Лариса с Ростова писал(а):
Здрасте уважаемые)))
Один раз с помощью нерса я уже купила (еще раз спс Долгову) хочу второй раз попробовать.

Сколько сейчас будет стоить помощь в разбазаривании 4,5млн.р.?
Цель: жилье с московской пропиской + возможность сдавать в аренду прямо сразу после покупки.
:ki_ss:

Опять буду Бирюлевскую улицу выставлять (хозяин приезжает сегодня) 16/17 П-44 39/18/8.8 с лоджией 4500 оформление сделки ~ 20 тысяч с арендой ячейки. Арендаторы живут, платят 25 + вся коммуналка. Дом современный, при желании сделать потом ремонт - можно самим жить: окна во двор, поликлиника, детский сад, школа - во дворе, магазины, бассейн-с фитнесс-центр и по.инфраструктура, 12 минут пешком до парка Царицыно или в другую сторону до ж/д стации, или 15 минут до метро (автобус), внутри МКАД, документы идеальные (знакомый.,более 10 лет), свободная продажа ...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя