Экс-вратарь «Зенита» обвиняется в мошенничестве с квартирой 16 / 549

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 авг. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ну так это вопрос не которые мне ,а к автору статьи.

Нарушитель правил форума именно вы - без решения суда дали заголовок теме "Экс-вратарь «Зенита» отобрал квартиру у беспомощной пенсионерки"
18 авг. 2017
dizpe писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ну так это вопрос не которые мне ,а к автору статьи.

Нарушитель правил форума именно вы - без решения суда дали заголовок теме "Экс-вратарь «Зенита» отобрал квартиру у беспомощной пенсионерки"

Не Вам решать кто нарушает правила форума .Для этого есть те кто их создавал.Для Вас повторюсь,все вопросы к источнику.Если Вы не поленитесь перейти по ссылке,то узреете ,что там именно такой заголовок.
18 авг. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Если Вы не поленитесь перейти по ссылке,то узреете ,что там именно такой заголовок.


Вы по недоумию без решения суда растиражировали ложные утверждения, подрывающие деловую репутацию экс-вратаря Зенита.

Вы вроде бы имеете юридическое образование, тогда это нонсенс.
18 авг. 2017
dizpe писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если Вы не поленитесь перейти по ссылке,то узреете ,что там именно такой заголовок.


Вы по недоумию без решения суда растиражировали ложные утверждения, подрывающие деловую репутацию экс-вратаря Зенита.

Вы вроде бы имеете юридическое образование, тогда это нонсенс.

Я уже здесь это миллион раз слышал.Жду иска от экс вратаря Сенита! :lol:
18 авг. 2017
Александр Тестянов писал(а):
... Жду иска от экс вратаря Сенита!

Надо снова менять Название Темы.
Обвиняется уже Александр)))
18 авг. 2017
Елена Чижова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
... Жду иска от экс вратаря Сенита!

Надо снова менять Название Темы.
Обвиняется уже Александр)))

Обвиняемый обвиняемым в обвинении!))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 1 гость