Квартира для пенсионера 109 / 2514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Яблокоогрызкоед писал(а):
Lea **
Ну например, какие нибудь новые ватутинки все же не очень хорошо?

Новые Ватутинки - это лже-Москва... :hi_hi_hi:

Я там проезжала однажды, думала, что уже в Подольске минимум, так долго и тягомотно...
18 авг. 2017
Яблокоогрызкоед писал(а):
Lea ** писал(а):
Яблокоогрызкоед писал(а):
Lea **
Ну например, какие нибудь новые ватутинки все же не очень хорошо?

Новые Ватутинки - это лже-Москва... :hi_hi_hi:

Я там проезжала однажды, думала, что уже в Подольске минимум, так долго и тягомотно...

Я сейчас 2 ( два ) раза в день :hi_hi_hi: мимо проезжаю: туда и обратно до дачи. Неприветливый вид. Раньше Ватутинки были стародачным уютным местечком... :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2017
В ЦАО, но не брать рядом с метро.И цены ниже , если не рядом с метро. И потише, суеты нет такой. как у метро.
18 авг. 2017
Мне Троицк очень нравится: тихий и симпатичный наукоград. Обещают туда метро дотянуть. А вдруг? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Если хоровое пение, то может к храму поближе, или к хорошему грузинскому ресторану?

В Терлецком лесопарке днем соирается хор из пенсионерок с баянистом. В Кузьминках тоже )
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 авг. 2017
В Измайловском тоже.
18 авг. 2017
Я бы назвала Кузьминки, Новогиреево как районы Москвы с остатками патриархального уклада жизни. Есть там что-что такое расслабленно-советское.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
В Измайловском тоже.

Терлецекий и Измайловский для меня один массив
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
В Измайловском тоже.

Че поют? :lol: :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Я бы назвала Кузьминки, Новогиреево как районы Москвы с остатками патриархального уклада жизни. Есть там что-что такое расслабленно-советское.

Это так :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: style720 и 4 гостя