Связь рыночной девальвации недвижимости и оплаты труда риэлтора 55 / 1737

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 авг. 2017
MandulayBrejnef писал(а):
Оплата труда наемного риэлтора стремится к средней городской зарплате, количество риэлторов -ИП понемногу уменьшается.


Все пытаюсь понять, почему стольких людей, никак к риэлторам не относящихся, равно как не являющимися их клиентами, интересует этот вопрос. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 авг. 2017
Олег Назаров писал(а):
MandulayBrejnef писал(а):
Оплата труда наемного риэлтора стремится к средней городской зарплате, количество риэлторов -ИП понемногу уменьшается.


Все пытаюсь понять, почему стольких людей, никак к риэлторам не относящихся, равно как не являющимися их клиентами, интересует этот вопрос. :smu:sche_nie:

Завидуем... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Lea ** писал(а):
MandulayBrejnef писал(а):
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.

Ну шо вы, право, ни у врачей, ну у юристов не проводят семинаров и тренингов на животрепещущие темы : как обосновать ценность услуги риэлтора и размер гонорара... :lol:

У юристов тоже все безрадостно. У них не семинары, а ловля клиента на бесплатные юридические консультации, на которых разводят на платное заключение договоров и судебные процессы в дальнейшем.

У толковых ( ключевое слово ) юристов все хорошо... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 авг. 2017
Олег Назаров писал(а):
Все пытаюсь понять, почему стольких людей, никак к риэлторам не относящихся, равно как не являющимися их клиентами, интересует этот вопрос. :smu:sche_nie:


Не знаю почему. Я к этим категориям не отношусь и за них говорить не буду.
21 авг. 2017
Не знаю..у меня комиссии только растут,кризис же)))),работать стало тяжелее))). Хотя,казалось бы,куда уж расти-то)). Может быть и потому,что я не работаю с экономом и прочими сараюшками
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Не знаю..у меня комиссии только растут,кризис же)))),работать стало тяжелее)))


Соотношение (материальная отдача)/(вложенный труд) растет или падает ?
21 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Не знаю..у меня комиссии только растут,кризис же)))),работать стало тяжелее))). Хотя,казалось бы,куда уж расти-то)). Может быть и потому,что я не работаю с экономом и прочими сараюшками

" Верю, верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу"... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 авг. 2017
Lea ** писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Не знаю..у меня комиссии только растут,кризис же)))),работать стало тяжелее))). Хотя,казалось бы,куда уж расти-то)). Может быть и потому,что я не работаю с экономом и прочими сараюшками

" Верю, верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу"... :lol:

да мне все равно,если честно))). Верю-не верю. Смотрите в свою тарелку и все будет хорошо)))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
да мне все равно,если честно))). Верю-не верю. Смотрите в свою тарелку и все будет хорошо)))


Да вы свою плошку не выставляйте на показ, в нее и заглядывать никто не будет!
Кстати, а Топ это фамилия? Что то не могу найти по ней ваших объектов! :)
21 авг. 2017
Не "заглядывайте", не надо))))).
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость