самолеты над Москвой 95 / 2617

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 авг. 2017
Если рассматривали Солнцево, значит бюджет не так велик и вопрос надо ставить по другому....
А именно , есть столько-то денег, хочу то-то, где пройду по бюджету... ???

А так самолеты в центре не летают, ну только если 9 мая. :)
23 авг. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Ирина Сорокина писал(а):
Самолеты летят над МКАД. Все районы с обеих сторон МКАД подвержены этому явлению)
МКАД это как глиссадный коридор на посадку - над ним самолеты всех аэропортов ждут своей очереди на посадку.
Над ЦАО не летают точно. Но там парады достанут до печенок. И поклад плитки с вечными пробками.

Ещё как летают. Вертолеты слышу очень часто.И обычные и спасательные.

вертолеты это не самолеты. Самолеты не летают внутри МКАД. Запрещено.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Часто вижу, как над киевским шоссе практически висят.

Мало того, они, бывает, и приземляются туда
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 авг. 2017
Самолетофобия похоже у ТС))
23 авг. 2017
Ирина Сорокина писал(а):
Самолеты не летают внутри МКАД. Запрещено.
уже несколько лет как были изменены правила


А-320 летит прямо сейчас через Крылатское в сторону Химок внешняя ссылка

Изображение

Владимир Романенко писал(а):
Самолетофобия похоже у ТС))
или не хочет спать летом с наглухо закрытыми окнами, как вынуждены многие в Лобне и Долгопрудном
23 авг. 2017
помню, как во времена моего детства в Теплом Стане ну очень ,видимо, низко, прямо над домом пролетали самолеты, звук был такой громкий, что перекрывал остальные звуки в это время полностью. Случалось это часто и подбешивало, особенно , когда кино/мультик по телеку смотришь и на тебе :) Но не припомню таких неудобств уже даже с подросткового возраста, т.е. довольно давно, может, как раз тогда над Москвой внутри МКАД летать запретили. Район хоть и примкадный, но самолетов теперь там не слышно (может, видно только). Думаю, шум может быть в районах только за МКАДом, если внутри МКАД действительно больше нельзя летать.
23 авг. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
или не хочет спать летом с наглухо закрытыми окнами, как вынуждены многие в Лобне и Долгопрудном

Да уж, в Долгопе в р-не Хлебниково - это жесть! :ps_ih: Иллюминаторы можно посчитать.
Но местные уже привыкли, внимания даже не обращают. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 авг. 2017
Шумовое загрязнение не менее вредно и может быть более неприятно, чем прочие "загрязннения окружающей среды" (воздуха, воды, социального состава :lol: ).
23 авг. 2017
Над Капотней не летают.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Над Капотней не летают.
:lol:

Летают в Домодедово, высоко, правда )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), albol и 1 гость