Искусствено переместить заверение сделки в Москву 31 / 498

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 авг. 2017
Pabonutick
На учете состоит Ваш герой?
IceCool
26 авг. 2017
чао писал(а):
На учете состоит Ваш герой?
не состоит и прописан в Москве.

важен способ переноса удостоверения сделки в Москву
26 авг. 2017
Pabonutick писал(а):
важен способ переноса удостоверения сделки в Москву


Заплатить за выезд в Москву Тверскому областному...=) дорого наверное встанет
26 авг. 2017
Ekaterina.f писал(а):
Заплатить за выезд в Москву Тверскому областному...=) дорого наверное встанет
Думаю очень дорого , но пока не выяснял. И боюсь местных городских (не г. Тверь) еще учить придется :cry_ing:

поэтому надо понять как простым и законным способом переместить удостоверение бумаг в Москву.


Asti495 писал(а):
сли технически все будет в порядке - врачи нотариусу все подтвердят, документики прочие, родственники, альтернативы, обстоятельства, разберутся что в самом деле с мотивом, пусть даже не поднимая вопроса, кто кому про что наврал, местами жительства, имуществом, то нет препятствий для покупки по полной стоимости.


оптимальней в нотариальной форме, чем ППФ
26 авг. 2017
Pabonutick писал(а):

поэтому надо понять как простым и законным способом переместить удостоверение бумаг в Москву.



никак! перечитайте закон о нотариате
26 авг. 2017
чао писал(а):
Московский не удостоверит. Ищите местного.
Потому, что нотариус действует в пределах своего территориального округа.


А если как я написал, в этой же сделке задействовать объект недвижимости на территории Москвы. Делать сделки с двумя объектами не запрещено и если они в разных округах, то хотя бы один из них оказывается вне региона нотариуса.

Я думал кто подскажет более изящный способ :lol:
26 авг. 2017
Агент Джей писал(а):
никак! перечитайте закон о нотариате
какую статью, есть запрет на такие сделки или вы специально не разбирались с этим ?
26 авг. 2017
Pabonutick писал(а):
если как я написал, в этой же сделке задействовать объект недвижимости на территории Москвы.

А эта сделка предполагает обмен одного объекта (на территории Москвы) на другой (который в Твери)? :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 авг. 2017
gunka писал(а):
А эта сделка предполагает обмен одного объекта (на территории Москвы) на другой (который в Твери)? :du_ma_et:
в чем вопрос ко мне ?
26 авг. 2017
Все есть на месте. К чему все эти сложности?
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя