С благодарностью к моему риэлтору! Сорокина Ирина Владимировна. 74 / 2428

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 авг. 2017
Luba52 писал(а):
Поступились этажом, поедем на первый,

Ничего страшного. Зато деревья будут в окна шуметь)
29 авг. 2017
Luba52 писал(а):
Теперь вожделенная трешка, не очень большая, но очень уютная, в хорошем ухоженном доме с консъежами, ухоженной придомовой территорией и богатейшей инфраструктурой Скобелевской.


Luba52 писал(а):
Космос и риэлтор правильно услышали мой запрос...

Судя по всему, Вы хороший и добрый человек. Счастья Вам в новой квартире)
IceCool
29 авг. 2017
Поздравляю!
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 авг. 2017
Ага, я абсолютно реальная и нашла Ирину Владимировну на Нерсе. :)

Правда обратила внимание, когда ещё читала риэлторский форум на Риэлти-Дмире, если не путаю название сайта. Никого тогда не искала, просто пыталась сама продавать и искала информацию.

И когда она проявила интерес к моей теме здесь, решилась ей написать.

А наблюдая за проф. работой Ирины Владимировны, ещё и удовольствие получала, начиная с составленного ею плана продаж и кончая работой на самой сделке.

И мне очень приятно, что у нас всё получилось и я могу оставить этот отзыв, потому что у нас ещё и совпадение по-человечески вышло, просто эмоционально приятное человеческое общение...
29 авг. 2017
Почему-то не могу ставить благодарности за посты в этой теме, всем огромное спасибо за отзывы и пожелания счастья! :)
29 авг. 2017
Luba52 писал(а):
И мне очень приятно, что у нас всё получилось и я могу оставить этот отзыв, потому что у нас ещё и совпадение по-человечески вышло, просто эмоционально приятное человеческое общение...

Как я Вас понимаю.
Когда дело уже сделано, все волнения позади и осталось безумно приятное "послевкусие" от общения просто с умным, приятным и душевным Человеком. Это особый кайф! :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 авг. 2017
Поздравляю с успешным завершением задуманного очень волнительного мероприятия! Здорово, что повезло Вам найти своего риэлтора и теперь Вы можете наслаждаться результатами вашей совместной деятельности. Хорошей жизни в новом доме! :poz_drav_liayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 авг. 2017
Люба, спасибо за отзыв, спасибо за доверие!
Немного грустно, что все закончилось. Сделка, которую не забуду никогда по многим причинам.
Вечером покажу всем какой прекрасный подарок сделала мне Люба после сделки.
Она человек удивительной судьбы, характера, интеллекта.

По сути сделки - альтернатива из трех квартир с верхом в Московской области (нотариат), кв-ра на Дорожной продана в ипотеку продавцам МО. (нотариат), нами куплена Москва с привлечением мат капитала (ППФ).
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 авг. 2017
Молодцы! Поздравляю!Так держать!))
30 авг. 2017
Присоединяюсь к поздравлениям!
Молодцы!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей