Самый лучший город (в РФ) 122 / 1617

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 авг. 2017
чао писал(а):
polina13 писал(а):
В опросе Москва на 11 месте, а СПБ на шестом. Серьезно? в Питере лучше городская среда? Может, там и ЖКХ лучше? Иркутск на 10-м, ну да. Дороги, ЖКХ, благоустройство Иркутска ставится выше московских. Какой смешной рейтинг.

Видимо, люди из Казани и Тюмени здесь в Москве по Родине скучают. Больше не знаю чем такой рейтинг объяснить.

а вы были в Казани или Тюмени?
мне довелось пожить 2 месяца в Тюмени 5 лет назад - и надо сказать, что я был приятно удивлен!
30 авг. 2017
чао писал(а):
Видимо, люди из Казани и Тюмени здесь в Москве по Родине скучают. Больше не знаю чем такой рейтинг объяснить.

Учитывая что сей рейтинг строится исключительно на мнениях аборигенов, то это тупо рейтинг патриотичности или необъективности населения перечисленных городов)))))

А в объективном рейтинге смысла нет, все и так знают что лучший город - Новосибирск :lol:
31 авг. 2017
Я давно подозревала, что Питер плетется в хвосте Пензы :lol:
Кстати, где это :)
31 авг. 2017
Мне кажется, что лучший город России находится где-то за пределами территории России :hi_hi_hi:
31 авг. 2017
Asti495 писал(а):
Мне кажется, что лучший город России находится где-то за пределами территории России

Калининград что ли? :)
31 авг. 2017
Куда то пропал кубанец из Сочи :lol:
31 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
Asti495 писал(а):
Мне кажется, что лучший город России находится где-то за пределами территории России

Калининград что ли? :)


Вот и Вам лучше там находиться.
Тельавив.
31 авг. 2017
Уля-ля писал(а):
Куда то пропал кубанец из Сочи

Это какой? Я только кубанца из Краснодара знаю.. лохматый такой.. волосы до плеч) :lol:
31 авг. 2017
Нижний Новгород шикарный город, с ним могут конкурировать только Воронеж и сибирские мегаполисы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 авг. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Нижний Новгород шикарный город, с ним могут конкурировать только Воронеж и сибирские мегаполисы.

Отлично сказано! Только сибиряки могут обидеться. На мегаполисы. Какой нить Красноярск 26 или 45. Или Томск 7.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей