Фильм Зомби . Реклама Зиларт (ЛСР) 30 / 773

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 авг. 2017
Илья Шкоп
А я кипятком писаю от архитектуры и планировок ЗилАрт.

Но плотность застройки и транспортная доступность - Адъ.
Экология не супер.
Финально добивают проект:
1. Строительство завода автокомпонентов напротив первой очереди около мегашколы.
Власти Москвы намерены застраивать промзону на юге столицы, где некогда располагались производственные площади ЗИЛа, не только жильем, но и технопарками. Первый такой объект может открыть производитель автомобильных комплектующих «Итэлма», обеспечивающий запчастями АвтоВАЗ и ГАЗ. Эта компания оказалась единственным претендентом на покупку участка стоимостью 1,13 млрд руб.
внешняя ссылка

2. Строительство Леруа Мерлен прям на въезде на полуостров.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
30 авг. 2017
Лень смотреть эту нетленку.
Как там, Карл с Риком были? Ну или хотя бы Джон Сноу с войском?
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 авг. 2017
На самом деле если будет барабум из Москвы только или по речке уезжать или по рельсам или по воздуху. На моторке как в фильме - не пройдешь шлюзы... надо брать надувную лодку и на руках переность по берегу, где то же все перекрыто заборами...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 авг. 2017
DmitryPos писал(а):
Строительство Леруа Мерлен прям на въезде на полуостров.


А вот Леруа на ТТК как раз не хватает. Это будет удобно.
30 авг. 2017
GreetS писал(а):
DmitryPos писал(а):
Строительство Леруа Мерлен прям на въезде на полуостров.


А вот Леруа на ТТК как раз не хватает. Это будет удобно.

Удобно всем кроме жителей ЗилАрт.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
30 авг. 2017
DmitryPos писал(а):
Удобно всем кроме жителей ЗилАрт.


Согласен. Хотя для новоселов ЗилАрта тоже будет удобно, когда они отделку и ремонты будут делать в своих квартирах.
30 авг. 2017
DmitryPos писал(а):
Илья Шкоп
А я кипятком писаю от архитектуры и планировок ЗилАрт.

Я конечно не архитектор, образования не имею.
Так, только интересуюсь. Но разглядывая фасады ЗилАрта вообще не увидел чего-то, что можно назвать архитектурой. В Москве сотни жилых домов есть более симпатичных. И современных в том числе.
С уважением,
Илья Шкоп
30 авг. 2017
Зачем я это посмотрел? Будто трэшака за день не хватило.
Убери, пожалуйста, это дальше. И детям не показывай "Самолёт!" :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
31 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Вот и я не понял что это было... :nez-nayu:

Я подумала, что Самолет Девелопмент что-то рекламирует))) :hi_hi_hi:
Как-то так себе и представляла жителей Люберец-2016/2017.

Вообще ролик конечно сам по себе неприятный...
Кстати, а почему зомби не умеют плавать? Должны уметь. Им же воздух не нужен.
31 авг. 2017
Asti495 писал(а):
а почему зомби не умеют плавать?


Откройте отдельную ветку с этим вопросом. Такой важный вопрос требует всестороннего обсуждения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей