КП Променад (киевское шоссе) 35 / 1384

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
11 сен. 2017
11.09.17, 13:14
Lea ** писал(а):
11.09.17, 12:23
apertrov писал(а):
Эмм... С чего вы взяли?) Дом монолитно-кирпичный, я видел собственными глазами)...

Ну 300-350 метров как раз то, что мне нужно.
Я могла напутать, но почему-то мне запомнилось, что в этом просторном и дорогом поселке дома каркасные. Огромные - это от 1000 метров. :hi_hi_hi: Там ведь несколько очередей, быть может, только первые дома строились не из кирпича. Щаз полезу в интернет. :smu:sche_nie:
Это небось мартемьяново
11 сен. 2017
Тс, что-то типа глаголево-парка? То есть глаголево, а там на что денег хватит
11 сен. 2017
11.09.17, 13:19
Татьяна Казакова писал(а):
если есть деньги на Виладжио Эстейт (-ВИП класс по цене вам и не снилось,но оно того стоит,..и Гринфилд,и Миллениум парк,и Ривер Сайд..) то забудьте про Променад и другие....
А почему так категорично? Не могли бы обосновать? Просто интересно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2017
В Променад-1 были элитные дорогие дома. В променад-2 напихали дуплексы по 300м2
Не понятный формат, при таком соседстве... :ps_ih:
Цены там за гранью разума : :sh_ok:
ПРОМЕНАД-1, дом № 2а, площадь 400 м2, участок 24,45 сотки, цена 35 000 000 руб,
Есть другие предложения в "ПРОМЕНАДЕ" без отделки от 48 млн. руб. Есть дома "под ключ" от 112 млн.руб.

Рядом будет и строится куча многоэтажек в эконом классе, ни как не соответствующих понятию "загородный дом" ибо стало "Москва".
Вилладжио не рекомендую - не только с качественной точки зрения построек, но и с юридической (тот же Инком только с другого бока) :ni_zia:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 11.09.17, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
11 сен. 2017
11.09.17, 13:19
Татьяна Казакова писал(а):
если есть деньги на Виладжио Эстейт (-ВИП класс по цене вам и не снилось,но оно того стоит,..и Гринфилд,и Миллениум парк,и Ривер Сайд..) то забудьте про Променад и другие....
От части я с вами согласен). :a_g_a:

У меня дилемма, т.к. в пределах 50-60 млн можно купить у Виладжио Эстейт, но они находятся дальше от МКАД и совсем по другому направлению (новая рига). Мне с Ленинского туда ездить не удобно. Но да - там инфраструктура лучше и более нарядно. Они научились, натренировались строить подобные поселки. Я первым делом объездил Виладжио Эстейт). Там хорошо.

Но все же время - деньги и перспектива ездить постоянно по 1.5-2 часа за город меня расстраивает.

Поэтому ищу какую-то изюминку похожую на поселки Виладжио Эстейт ближе к ленинскому. :mi_ga_et:

Вот и прошу что-то посоветовать или прокомментировать. Может кто-то из формумчан уже искал такую изюминку?) :popcorn1:
11 сен. 2017
11.09.17, 13:25
Lea ** писал(а):
11.09.17, 13:19
Татьяна Казакова писал(а):
если есть деньги на Виладжио Эстейт (-ВИП класс по цене вам и не снилось,но оно того стоит,..и Гринфилд,и Миллениум парк,и Ривер Сайд..) то забудьте про Променад и другие....
А почему так категорично? Не могли бы обосновать? Просто интересно.
внешняя ссылка
посмотрите описание по ссылке
в Гринфиоде резиденция главы Газпрома,он точно с выбором поселка не ошибся..Но дело не в нем,я просто знаю и искренне люблю. эти места ,и поверьте есть за что...
11 сен. 2017
11.09.17, 13:28
Святослав Теплов писал(а):
В Променад-1 были элитные дорогие дома. В променад-2 напихали дуплексы по 300м2
Не понятный формат, при таком соседстве... :ps_ih:
Цены там за гранью разума : :sh_ok:
ПРОМЕНАД-1, дом № 2а, площадь 400 м2, участок 24,45 сотки, цена 35 000 000 руб,
Есть другие предложения в "ПРОМЕНАДЕ" без отделки от 48 млн. руб. Есть дома "под ключ" от 112 млн.руб.

Рядом будет и строится куча многоэтажек в эконом классе, ни как не соответствующих понятию "загородный дом" ибо стало "Москва".
Вилладжио не рекомендую - не только с качественной точки зрения, ни с юридической (тот же Инком только с другого бока) :ni_zia:
Святослав, спасибо за полезное сообщение.

А можно подробнее где там собираются строить эконом новостройки? :sh_ok:

Мне как раз в Променаде понравился дом в бетоне за 48 млн, 400 м2 и 18-ю сотками. Вокруг лес. Считаете завешенная цена?

В Променаде какая никакая инфраструктура - охрана, 8 гектаров прогулочная зона (длина около 3 км), собственная речка, фитнес.
11 сен. 2017
11.09.17, 13:44
Татьяна Казакова писал(а):

внешняя ссылка
посмотрите описание по ссылке
Спасибо за ссылку, как бы я без нее жила - ума не приложу. В каждом из этих поселков есть свои плюсы и они дорогие. Очень. И содержание соответствующее. Не для каждого подойдет. Я только о том, что на Киевке все очень меняется, нет почти приватных местечек. Впрочем, свежий воздух и подобие загородной жизни в Подмосковье уже не найти. Нигде. :lol: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2017
11.09.17, 13:28
Святослав Теплов писал(а):
Вилладжио не рекомендую - не только с качественной точки зрения, ни с юридической (тот же Инком только с другого бока)
Да,Инком..я тоже от него не в восторге от компании..но каким в данный момент он боком после покупки недвижимости ?
11 сен. 2017
11.09.17, 13:56
Lea ** писал(а):
11.09.17, 13:44
Татьяна Казакова писал(а):

внешняя ссылка
посмотрите описание по ссылке
Спасибо за ссылку, как бы я без нее жила - ума не приложу. В каждом из этих поселков есть свои плюсы и они дорогие. Очень. И содержание соответствующее. Не для каждого подойдет. Я только о том, что на Киевке все очень меняется, нет почти приватных местечек. Впрочем, свежий воздух и подобие загородной жизни в Подмосковье уже не найти. Нигде. :lol: ИМХО
я с самого начала написала о ценах...Да,дорого,но есть за что так дорого...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя