Когда можно будет выгодно инвестировать в недвижимость. 61 / 1480

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
Когда можно будет выгодно инвестировать в недвижимость.
сейчас
10 (33%)
через год
3 (10%)
через 2 года
2 (7%)
через 3 года через 5+лет
8 (27%)
никогда
7 (23%)
Всего голосов: 30
19 сен. 2017
19.09.17, 15:39
Andreeviliaa писал(а):
19.09.17, 09:37
Александр Тестянов писал(а):
Когда можно будет выгодно инвестировать в недвижимость.
А что значит "выгодно"?
С максимальным доходом
19 сен. 2017
Когда экономика уверенно пойдет вверх. Боюсь, это будет не раньше, чем г-н Путин уйдет на пенсию.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 сен. 2017
Инвестиции в жилье не каждый может себе позволить, да и аукнется возможный гешефт очень не скоро. Сохранить заработанное, хотя бы малую толику, еще имеет смысл, а вот рисковать последним - не самый мудрый ход. Прошли золотые деньки " ынвестороф". Аминь. :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2017
19.09.17, 15:47
Админ кота писал(а):
Когда экономика уверенно пойдет вверх. Боюсь, это будет не раньше, чем г-н Путин уйдет на пенсию.
К тому времени мы не только догоним Америку по количеству квадратных метров на одного гражданина, но и уверенно перегоним... :hi_hi_hi: :)-(: В смысле - не дождетесь...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2017
19.09.17, 15:39
Andreeviliaa писал(а):
19.09.17, 09:37
Александр Тестянов писал(а):
Когда можно будет выгодно инвестировать в недвижимость.
А что значит "выгодно"?
И в каком горизонте 1-3-5-10.. лет ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 сен. 2017
19.09.17, 15:58
Lea ** писал(а):
Прошли золотые деньки " ынвестороф". Аминь. :cry_ing:
Поэтому открываются фонды вроде Активо, а каждый второй частный инвестор, с которым я сталкиваюсь, спрашивает у меня, нет ли чего интересного из ритейла, потому что сам не может найти, поскольку предложений мало, а желающих немеряно :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
19 сен. 2017
19.09.17, 16:08
Maxim D. писал(а):
19.09.17, 15:58
Lea ** писал(а):
Прошли золотые деньки " ынвестороф". Аминь. :cry_ing:
Поэтому открываются фонды вроде Активо, а каждый второй частный инвестор, с которым я сталкиваюсь, спрашивает у меня, нет ли чего интересного из ритейла, потому что сам не может найти, поскольку предложений мало, а желающих немеряно :)
:lol: Да-да, все несут свои сольдо вам... И отказать нельзя, обидятся...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2017
19.09.17, 16:11
Lea ** писал(а):
19.09.17, 16:08
Maxim D. писал(а):
19.09.17, 15:58
Lea ** писал(а):
Прошли золотые деньки " ынвестороф". Аминь. :cry_ing:
Поэтому открываются фонды вроде Активо, а каждый второй частный инвестор, с которым я сталкиваюсь, спрашивает у меня, нет ли чего интересного из ритейла, потому что сам не может найти, поскольку предложений мало, а желающих немеряно :)
:lol: Да-да, все несут свои сольдо вам... И отказать нельзя, обидятся...
Недавно звонил мой менеджер из сити банка:
Хотите купить рентный фонд на коммерческую и жилую недвижимость?

Можно забрать свой пай квартирой в одном из проектов. Например, сердце столицы....

Прям прут люди в недвижимость... уже хочешь деньгами забирай, а не хочешь фиксировать убыток - бери квартиру, а то все равно не продаются
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
19 сен. 2017
19.09.17, 16:03
Lea ** писал(а):
19.09.17, 15:47
Админ кота писал(а):
Когда экономика уверенно пойдет вверх. Боюсь, это будет не раньше, чем г-н Путин уйдет на пенсию.
К тому времени мы не только догоним Америку по количеству квадратных метров на одного гражданина, но и уверенно перегоним... :hi_hi_hi: :)-(: В смысле - не дождетесь...
Дорогая моя, у них почти в 3 раза на душу больше приходится. Нас даже Китай хорошо так обскакал.
внешняя ссылка
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 сен. 2017
19.09.17, 15:43
Александр Тестянов писал(а):
19.09.17, 15:39
Andreeviliaa писал(а):
19.09.17, 09:37
Александр Тестянов писал(а):
Когда можно будет выгодно инвестировать в недвижимость.
А что значит "выгодно"?
С максимальным доходом

Опять не понятно - что значит с максимальным доходом???

Вы сами-то поняли, что написали?
Вот лично для вас - какой доход максимальный?
Максимальный из чего? Из какого выбора?
Например, 20% годовых это максимальный или нет?


Скажем иначе - начиная с какого уровня дохода можно сказать, что инвестиции в недвижимость становятся выгодными?
Вариант1 - всё, что превышает банковский депозит, то выгодно.
Вариант2 - всё, что превышает банковский депозит + премия за риск/низкую ликвидность, то выгодно. Размер премии определяется индивидуально в каждом конкретном случае (ну, если не в каждом конкретном, то хотя бы по сегментам - жилая недвижимость, ритейл, офис и т.д...).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей