Прошу оценить квартиру однушку 43 / 1829

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2017
04.10.17, 10:14
Юлия Лурье писал(а):
интересно, какой риэлтор мог посоветовать бедной Булкиной данный вариант к покупке?
Да такой же как вы :lol: Я конечно понимаю что вы посреднические услуги приравниваете к услугам врача стоматолога :lol: но я считаю что большинство людей не глупее вас, просто не глупее...
04 окт. 2017
04.10.17, 10:18
Уля-ля писал(а):
04.10.17, 10:14
Юлия Лурье писал(а):
интересно, какой риэлтор мог посоветовать бедной Булкиной данный вариант к покупке?
Да такой же как вы :lol: Я конечно понимаю что вы посреднические услуги приравниваете к услугам врача стоматолога :lol: но я считаю что большинство людей не глупее вас, просто не глупее...
это главный постулат моей мамы - "не считай, что я глупее тебя" сказала она и продала квартиру за 38 000 долларов вместо 95 000 долларов 5 лет назад, когда я ей это предлагала, и первый раз услышала такую фразу в ответ
конечно, не глупее, поэтому и живет на Рязанке, а не на Таганке, как могла бы 5 лет -даже 3 года назад еще жить
все умные, как я погляжу, за пределами ЦАО, а мы тут одни тупые собрались :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
04.10.17, 09:46
Булкина писал(а):
Вот объект внешняя ссылка
Думаю над приобретением,больше денег нет (на ремонт 400тыс отложено).
Цена нормальная для такого?
Есть ли смысл спешить и подкопить или подзанять? И как вариант отложенные на ремонт добавить. Так как без ремонта или своими руками годик можно прожить. А так объект специфичен, в дальнейшем только ценой можно привлечь.
04 окт. 2017
04.10.17, 10:00
Уля-ля писал(а):
04.10.17, 09:59
Юлия Лурье писал(а):
никакая сумма от унылости предложения первого этажа не спасет
Первые этажи разные бывают, в некоторых даже плюсы есть
Бывают разные, но не в этом случае. Окна либо на стороне подъездной двери, либо мусоропровода (от запаха будете просыпаться :) . Очень низкий этаж.
Хорошо для одинокой женщины, кормящей кошек и имеющей несколько собак среднего размера.
По Молодцова хороший выгул, всегда гуляют с собачками.
Напротив новострой 2000 года. По Молодцова же много домов сносятся, по-моему даже как аварийные.
До метро пешком не дойдёте, даже не пытайтесь. Если вдруг приспичит, до Бабушкинской наиболее комфортно. Но далеко.
Промзона не так страшна, как на карте. Вся в зелени. Но там где-то СИЗО имеется.
Последний раз редактировалось Olga Tar 04.10.17, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
04 окт. 2017
04.10.17, 10:16
GreetS писал(а):
04.10.17, 10:13
Николай Тюленев писал(а):
Почему так долго тянули с приватизацией?
А как вы трактуете ответы на этот вопрос? Это же вопрос из серии "Почему так поздно (например после 40 лет) вступаете в брак? "
Из этой серии, верно.
Ответ на него отчасти проливает свет на личности собственников, отчасти на историю квартиры.

Потому как, одно дело не женился до 40 лет из-за беззаботности, другое - по состоянию здоровья, и третье - пока не заставили (вынудили обстоятельства).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 окт. 2017
Булкина, дуйте на Чечерский проезд, за 4300 000 только одна приличная Москва около метро и осталась, без вот этого вот мазохизма в виде первого этажа в доме, где, как известно,по техническим причинам самые вонючие мусоропроводы в Москве, а вы добровольно хотите жить рядом с мусоросборником!
это даже не мазохизм, это какой-то эксгибиционизм с уклоном в апотемнофилию
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
04.10.17, 10:24
Юлия Лурье писал(а):
где, как известно,по техническим причинам самые вонючие мусоропроводы в Москве, вы хотите жить рядом с мусоросборником
:co_ol:
04 окт. 2017
Юлия, вижу, что вы умный человек, я таких.слов не знаю, Чечерский гляну.
Денег больше нет, есть мат кап, но он роли большой ведь не играет да и попробуй еще его использовать (вроде ипотеку надо брать и им закрывать, а мне ее не дадут)
04 окт. 2017
04.10.17, 10:28
Булкина писал(а):
Юлия, вижу, что вы умный человек, я таких.слов не знаю, Чечерский гляну.
Денег больше нет, есть мат кап, но он роли большой ведь не играет да и попробуй еще его использовать (вроде ипотеку надо брать и им закрывать, а мне ее не дадут)
Простите, раз маткапитал, то и дети есть, минимум двое.
Квартира для проживания вашей семьи? Ипотеку в сумме материнского капитала вам должны дать.
Если капитал использовать, дети и родители становятся собственниками. Это необходимо понимать.
04 окт. 2017
04.10.17, 10:28
Булкина писал(а):
Юлия, вижу, что вы умный человек, я таких.слов не знаю, Чечерский гляну.
Денег больше нет, есть мат кап, но он роли большой ведь не играет да и попробуй еще его использовать (вроде ипотеку надо брать и им закрывать, а мне ее не дадут)
смотрите Чечерский с той позиции,
что есть в наличии
СОБСТВЕННОСТЬ( одобряется любым банком ипотека, если вдруг понадобится)
ПАРАМЕТРЫ(Балкон, два окна, не первый этаж,площадь 38 квм)
МОСКВА
МЕТРО ПЕШКОМ
ПАРК
ИНФРАСТРУКТУРА
И ВАШ БЮДЖЕТ с участием маткапитала
И ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РОСТ ЦЕН ( в отличие от других мкр Москвы и старого жилья), связанный с развитием локации
представьте, что в Москве больше ничего не продается и попробуйте найти те же преимущества, которые я вам указала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 2 гостя