Сколько денег не взяла учительница в подарок 14 / 506

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Какая сумма может оскорбит учительницу?
100 рублевичей
2 (20%)
500
2 (20%)
1500
3 (30%)
3 тыс
2 (20%)
6 тыс
50 тыс рублевичей
2 тыс USD
3 тыс USD
1 (10%)
другое
Всего голосов: 10
07 окт. 2017
07.10.17, 00:32
Татьяна R писал(а):
а когда родители дарят нефига рожу кривить .
Может быть умная? Отказалась принять - уволили, а взяла бы, могли посадить...
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
07 окт. 2017
07.10.17, 01:00
Александр Зеленский писал(а):
07.10.17, 00:32
Татьяна R писал(а):
а когда родители дарят нефига рожу кривить .
Может быть умная? Отказалась принять - уволили, а взяла бы, могли посадить...
Умная это когда в принципе не берет ничего. Максимум букет и адью :-ok-: .
Там в крае уже не первый раз учителя недовольны номиналом и количеством купюр в конверте. На предыдущей странице ссылку дали.
не риелтор
07 окт. 2017
А я на днях свою учительницу начальных классов снова на улице встретил, поздоровался. Она меня, конечно, не узнала, но спросила фамилию - и сразу вспомнила )))
07 окт. 2017
Незачем, конечно, было из всего этого супер новость раздувать, но уровень элементарного умения себя вести у сегодняшних учителей стремится к нулю! Вот может мне кто-нибудь объяснить, зачем она при всех полезла в подаренный конверт? :sh_ok: Подарили - поблагодари и всё! Никто из родителей не обязан баловать тебя дополнительными бонусами, об этом пусть государство заботится. А уж если дети или родители все-таки решили тебя как-то порадовать, то прояви элементарное уважение к дарящему. :ne_vi_del:
Несколько лет назад мне подруга (декан факультета в пед.университете) рассказывала, как их студентку прямо с практики в дурку отвезли, она состоит на учете в ПНД и периодически туда попадает. Я страшно удивилась и говорю: "Дык, отчисли её! Это же просто опасно - сумасшедший педагог!?" А она мне объяснила, что не имеет права. У нас нигде не указано, что сумасшедшие не имеют права получать педагогическое образование. Будущий шофер должен справку принести, что он не псих, а студент пед.вуза не обязан.
Хорошо, что в последнее время (лет 5-7, наверное) стали в школах требовать ежегодно справочки от психиатра и нарколога! Но ведь, сами понимаете, справки разные прикупить-то можно, особенно, если знакомства имеются. :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Vadim Rama, Татьяна Кучеровская и 9 гостей