Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
14 окт. 2017
Вам уже давали совет - напишите на банки.ру. Там на форуме есть похожие темы, есть ветка Почта-банк, есть народный рейтинг. Дадут ответ и из банка. И дельные советы дадут - здесь риэлторы, там люди на финансах собаку съели.
14 окт. 2017
14.10.17, 21:39
Sirius73 писал(а):
14.10.17, 21:24
Татьяна Костянова писал(а):
14.10.17, 20:15
Дмитрий Шмырин писал(а):
Вот поэтому на все "это же бесплатно, вот подпишите здесь и здесь, мы вам карту и онлайн откроем, - демонстративно рву бумажку, - мне это не надо, не дошло, давайте ещё порву"
Карты не было, онлайна на телефоне тоже не было(. Был только онлайн на домашнем компьютере. Но судя по всему просто слили инфу из банка, сделала сим-карту, вставили в телефон и начали платежи. Если бы онлайна не было, все равно, заменив симку, могли бы его установить.
Не совсем понимаю как можно сделать сим-карту с таким же номером, не обращаясь в офис сотового оператора?
СМС с подтверждением для входа в онлайн всё равно должно хозяину придти.
Я не знаю, возможно и обращался кто-то в офис сотового оператора. Либо за деньги просили заменить, либо слезно просил человек, похожий на моего друга. Допустим, пришел с копией паспорта и сказал, что паспорт у жены, симка не видит сеть, время ночь, а позвонить срочно надо.
Пусть все сбудется!
14 окт. 2017
На банки ру мы написали отзыв. Пока он в стадии проверки и не опубликован.
Пусть все сбудется!
14 окт. 2017
Повод задуматься тем, кто свой рекламный номер использует для счетов, депозитов, сервисов, акков.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 окт. 2017
14.10.17, 22:44
Сергей Тихоненко писал(а):
Повод задуматься тем, кто свой рекламный номер использует для счетов, депозитов, сервисов, акков.
На самом деле, такие вещи происходят только, если среди работников банка, есть сотрудники-крысы.
А так, да. Береженого Бог бережет, как говорится, а не береженого - конвой стережет)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 окт. 2017
14.10.17, 21:26
Святослав Теплов писал(а):
Нельзя держать на счету с онлайн более 3 тыс. :smu:sche_nie:
рублей или долларов США?
14 окт. 2017
14.10.17, 22:24
Татьяна Костянова писал(а):
На банки ру мы написали отзыв. Пока он в стадии проверки и не опубликован.
Если там опубликуют, разместите пожалуйста ссылку на форум-банки-ру в стартовом сообщении темы
14 окт. 2017
14.10.17, 21:48
Татьяна Костянова писал(а):
Я не знаю, возможно и обращался кто-то в офис сотового оператора. Либо за деньги просили заменить, либо слезно просил человек, похожий на моего друга. Допустим, пришел с копией паспорта и сказал, что паспорт у жены, симка не видит сеть, время ночь, а позвонить срочно надо.
Писали в прессе, что мошенники делают замену SIM по доверенности.
15 окт. 2017
14.10.17, 21:21
Татьяна Костянова писал(а):
С расчетного счета через банк-клиент. Банк-клиент был на домашнем компе, на телефоне не устанавливали клиент.

Увидел ваш отзыв: Вывод осуществлялся на счет, открытый в этом же банке на физическое лицо.
Далее, со счета этого физического лица наши деньги ушли на покупку биткоинов.
Вклад был открыт всего несколько дней назад, до этого вкладов и других операций в банке не производилось.


Ищите spyware на компе.
15 окт. 2017
У некоторых операторов при замене симки смс-функциональность не работает 24 часа после замены. Столкнулся летом.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя