Чиновники сообщили о предстоящем росте цен на жилье!!!....прогнозы,как лодка в штормовом море-то вверх,то вниз 48 / 2172

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
17 окт. 2017
17.10.17, 22:13
andrewst0 писал(а):
Интересуюсь - а авто, шмотки и гаджеты будут по пять рублей раздавать? До 2032-го включительно?
вот тут нобеля вроде за абстракцию дали - обнаружение гравиволн...
тока чтобы их обнаружить пришлось точность измерений довести до умопомрачительного уровня - десятых долей радиуса протона...теперь осталось научится изготавливать детали с такой точностью (половина пути пройдена) - вот после этого все нынешние авто, гаджеты и шмотки будут нужны также, как приборы и одежда 19-го века...шмотки будут второй кожей, авто не будут требовать замены деталей столетиями, а гаджеты...сейчас сотовые работают на свч...а если на гравиволнах? - там не нужны будут никакие провода и вышки...
И всё это может стать реальностью ...плюс криптовалютные расчёты заменят банковскую систему...
а искусственный интеллект окажется таким же фейком как философский камень, машина времени и вечный двигатель...это всё остатки былой роскоши от стремления "западной" цивилизации к мировому господству...и попытки создания некого искусственного интеллекта - последняя попытка бодания с Господом Богом...заранее обречённая... :)
18 окт. 2017
17.10.17, 21:23
cineproof писал(а):
...сейчас Россия строит и собирает хлеба больше чем СССР в свои самые лучшие годы
про рекордные урожаи - это еще одна недоправда, которую любят упоминать нынешние чиновники среди своих "достижений".

узнайте, наконец, что реально стоит за рекордными цифрами.
например, здесь внешняя ссылка
«Мы должны обратить внимание, констатируем факт сегодня: качество зерна ухудшилось», — заявил замминистра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко на совещании в Совете Федерации. По его словам, наибольшей популярностью у фермеров пользуется пшеница 4-го класса, которая хорошо продается на экспорт.

рекордные урожаи пшеницы 4-го класса, из которой нельзя печь хлеб. это корм для скота.
в стране нормальной муки нет, чтобы печь хлеб.
посмотрите, ради интереса, состав батона из "Пятерочки"
18 окт. 2017
17.10.17, 21:23
cineproof писал(а):
может чиновники чуть больше знают про будущее, когда про рост цен каркают...
несомненно, они знают лучше.

Зампред ВЭБа: Неравенство в России достигло масштабов Латинской Америки

По словам экономиста, Россия относится к странам с очень высоким уровнем неравенства. «10% нашего общества получают где-то 47% доходов. Это в два с лишним раза больше, чем в 80-е годы при СССР, и уже выше, чем в США и Европе. Примерно на уровне Мексики и большинства латиноамериканских стран», - говорит он. Сейчас разница в зарплате менеджеров и рабочих может достигать десятки тысяч раз, отметил Клепач.

внешняя ссылка

когда чиновники ТАКОГО уровня начинают об этом говорить? когда шапки уже начинают потихоньку гореть...
18 окт. 2017
17.10.17, 21:23
cineproof писал(а):
17.10.17, 09:00
Alexey Moskva писал(а):
Добрый день

Я бы в том числе опирался на прирост населения
За 2017 год:
За январь-июль 2017 года:

Родилось 969 357 человек (на 124 360 человек меньше, чем за январь-июль 2016);
Умерло 1 083 775 человеа (на 23 668 человек меньше, чем за январь-июль 2016);
Убыль 114 418 человек (в январе-июле 2016 года убыль 13 726 ч
внешняя ссылка
При этом Общий показатель ввода недвижимости в эксплуатацию за 2017 год должен составить 8,5 миллиона квадратных метров. И это только для Москвы. внешняя ссылка

Итак население убывает, метры строятся- вопрос: а кто в нем жить будет?
Ответ никто.

Если верить статистике то с 1994 по 2009 год население убыло на 6.5млн
Теперь прибавим к этой цифре 23 года- возраст, когда молодые люди потенциально могут уйти от родителей и получим: 2017-2032.

Вот и получаем легкую оценку: с 2017 по 2032 год не ожидается роста цен на недвигу
лёшанька масквач, тебя в сунце тока считать деньги научили? читать ты уже на мехмате разучился?
в твоей же вики сказано - население России - 2016 - 146 544 710, 2017 - 146 804 372 ....сам посчитаешь прирост или калькулятор выпускнику мехмата подарить?
и с 2010-го постоянный прирост...уже почти на население Питера вырасли - правда больше половины за счёт Крыма...
но надо про период до 2009 рассказать...
строить стали больше - так же как и хлеба больше выращивать...сейчас Россия строит и собирает хлеба больше чем СССР в свои самые лучшие годы - а население на 100 миллионов (!) меньше чем в СССР...
тебе надо в преферанс играть, а не оналитегом...мизер ловить...
мы еще пару Украин (по населению) можем поглотить и накормить...всё еще впереди... :)
может чиновники чуть больше знают про будущее, когда про рост цен каркают... :)
Попрошу имя города герой Москва писать только с большой буквы и только через О

С Сунце деньги считать не учили:- там учили математике, физике, дружбе , сплоченности и взаимовыручке.

Прирост населения идет не за счет разницы в рождаемости и смертности, а за счет миграции, что и написано в той же статье в википедии.

При этом на протяжении 13 лет 70% и больше моей зарплаты составляет комиссия от аренды, поэтому мне хорошо известно какими составами снимают квартиры Славяне: и мне очень больно видеть в качестве клиентов молодых , здоровых 30-ти летних Славян, которые снимают квартиры с друзьями и кошками, а не со вторыми половинками и детьми.

Я прекрасно понимаю чем все это закончится.

При этом делаю все что могу: мои 4-ро детей- это мой личный вклад в будущее страны.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 окт. 2017
18.10.17, 09:40
Alexey Moskva писал(а):
мне хорошо известно какими составами снимают квартиры Славяне: и мне очень больно видеть в качестве клиентов молодых , здоровых 30-ти летних Славян, которые снимают квартиры с друзьями и кошками, а не со вторыми половинками и детьми.
это точно...Говорят,что главное карьера и самоутверждение.Я не только про снимающих жилье ,но и в целом о 30-36 летних
18 окт. 2017
18.10.17, 01:55
high voltage писал(а):
17.10.17, 21:23
cineproof писал(а):
...сейчас Россия строит и собирает хлеба больше чем СССР в свои самые лучшие годы
про рекордные урожаи - это еще одна недоправда, которую любят упоминать нынешние чиновники среди своих "достижений".

узнайте, наконец, что реально стоит за рекордными цифрами.
например, здесь внешняя ссылка
«Мы должны обратить внимание, констатируем факт сегодня: качество зерна ухудшилось», — заявил замминистра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко на совещании в Совете Федерации. По его словам, наибольшей популярностью у фермеров пользуется пшеница 4-го класса, которая хорошо продается на экспорт.

рекордные урожаи пшеницы 4-го класса, из которой нельзя печь хлеб. это корм для скота.
в стране нормальной муки нет, чтобы печь хлеб.
посмотрите, ради интереса, состав батона из "Пятерочки"
обычный нагон вместоСМИ - там же ссылке...
У хлебопекарей, впрочем, другие данные: по оценке Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК), дефицита пшеницы для производства хлеба как по всей России, так и в отдельных ее субъектах нет.
а покупать хлеб в пятёрочке...у вас больше нет выбора? вот если бы привели аргумент, что больше не осталось мест, где можно купить нормальный хлеб...
и что - скот кормить не надо?
вообще хлеба надо есть меньше, а больше животного белка...а мясо какого качества было в СССР помните? и какое сейчас?
и Россия стала экпортёром мяса птицы и мяса свинины, и появилось производство мяса говядины - чего в СССР вообще не было...
вот что пшеница 4-го класса делает... :)
18 окт. 2017
18.10.17, 02:00
high voltage писал(а):
17.10.17, 21:23
cineproof писал(а):
может чиновники чуть больше знают про будущее, когда про рост цен каркают...
несомненно, они знают лучше.

Зампред ВЭБа: Неравенство в России достигло масштабов Латинской Америки

По словам экономиста, Россия относится к странам с очень высоким уровнем неравенства. «10% нашего общества получают где-то 47% доходов. Это в два с лишним раза больше, чем в 80-е годы при СССР, и уже выше, чем в США и Европе. Примерно на уровне Мексики и большинства латиноамериканских стран», - говорит он. Сейчас разница в зарплате менеджеров и рабочих может достигать десятки тысяч раз, отметил Клепач.

внешняя ссылка

когда чиновники ТАКОГО уровня начинают об этом говорить? когда шапки уже начинают потихоньку гореть...
на вас тоже шапка зажглась? или вы её пытаетесь нахлобучить на себя вместо какого нибудь чиновника...
Сначала нам gorby колыбельные пел - теперь вот рэп пишет новый жопел...(А.на...льный)...вы их его "органа" повылазили?
18 окт. 2017
18.10.17, 09:40
Alexey Moskva писал(а):
17.10.17, 21:23
cineproof писал(а):
17.10.17, 09:00
Alexey Moskva писал(а):
Добрый день

Я бы в том числе опирался на прирост населения
За 2017 год:
За январь-июль 2017 года:

Родилось 969 357 человек (на 124 360 человек меньше, чем за январь-июль 2016);
Умерло 1 083 775 человеа (на 23 668 человек меньше, чем за январь-июль 2016);
Убыль 114 418 человек (в январе-июле 2016 года убыль 13 726 ч
внешняя ссылка
При этом Общий показатель ввода недвижимости в эксплуатацию за 2017 год должен составить 8,5 миллиона квадратных метров. И это только для Москвы. внешняя ссылка

Итак население убывает, метры строятся- вопрос: а кто в нем жить будет?
Ответ никто.

Если верить статистике то с 1994 по 2009 год население убыло на 6.5млн
Теперь прибавим к этой цифре 23 года- возраст, когда молодые люди потенциально могут уйти от родителей и получим: 2017-2032.

Вот и получаем легкую оценку: с 2017 по 2032 год не ожидается роста цен на недвигу
лёшанька масквач, тебя в сунце тока считать деньги научили? читать ты уже на мехмате разучился?
в твоей же вики сказано - население России - 2016 - 146 544 710, 2017 - 146 804 372 ....сам посчитаешь прирост или калькулятор выпускнику мехмата подарить?
и с 2010-го постоянный прирост...уже почти на население Питера вырасли - правда больше половины за счёт Крыма...
но надо про период до 2009 рассказать...
строить стали больше - так же как и хлеба больше выращивать...сейчас Россия строит и собирает хлеба больше чем СССР в свои самые лучшие годы - а население на 100 миллионов (!) меньше чем в СССР...
тебе надо в преферанс играть, а не оналитегом...мизер ловить...
мы еще пару Украин (по населению) можем поглотить и накормить...всё еще впереди... :)
может чиновники чуть больше знают про будущее, когда про рост цен каркают... :)
Попрошу имя города герой Москва писать только с большой буквы и только через О

С Сунце деньги считать не учили:- там учили математике, физике, дружбе , сплоченности и взаимовыручке.

Прирост населения идет не за счет разницы в рождаемости и смертности, а за счет миграции, что и написано в той же статье в википедии.

При этом на протяжении 13 лет 70% и больше моей зарплаты составляет комиссия от аренды, поэтому мне хорошо известно какими составами снимают квартиры Славяне: и мне очень больно видеть в качестве клиентов молодых , здоровых 30-ти летних Славян, которые снимают квартиры с друзьями и кошками, а не со вторыми половинками и детьми.

Я прекрасно понимаю чем все это закончится.

При этом делаю все что могу: мои 4-ро детей- это мой личный вклад в будущее страны.
чо то я не догоняю, лёшанька масквач, как можно научить в школе дружбе с помощью математики... :)
любви вас точно не научили...или в вашем лексиконе нет такого слова?
и вклад ваш от одной жены? в любви произведённый или как в коровнике (как вы про Россию рассуждаете) единственный бык, по типу немцова - свой генофонд множите?...
18 окт. 2017
18.10.17, 02:00
high voltage писал(а):
Зампред ВЭБа: Неравенство в России достигло масштабов Латинской Америки

По словам экономиста, Россия относится к странам с очень высоким уровнем неравенства. «10% нашего общества получают где-то 47% доходов. Это в два с лишним раза больше, чем в 80-е годы при СССР, и уже выше, чем в США и Европе. Примерно на уровне Мексики и большинства латиноамериканских стран», - говорит он. Сейчас разница в зарплате менеджеров и рабочих может достигать десятки тысяч раз, отметил Клепач.
И снова придется привести пример из самой справедливой и демократичной страны США, где 1 % населения обладает 40% благосостояния всей страны
Последний раз редактировалось Kalendar 18.10.17, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 окт. 2017
18.10.17, 09:45
Татьяна Казакова писал(а):
18.10.17, 09:40
Alexey Moskva писал(а):
мне хорошо известно какими составами снимают квартиры Славяне: и мне очень больно видеть в качестве клиентов молодых , здоровых 30-ти летних Славян, которые снимают квартиры с друзьями и кошками, а не со вторыми половинками и детьми.
это точно...Говорят,что главное карьера и самоутверждение.Я не только про снимающих жилье ,но и в целом о 30-36 летних
если всю жизнь провести в общественных туалетах, то сложно будет строить дворцы...а нас в очередной раз пытаются вернуть именно в общественный туалет - мол только там живёт дерьмократия...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя