Выбор мелкой бытовой техники для новой квартиры... Блендер Bamix и мультиварка-скороварка Cuckoo... 40 / 832

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:13
Минеева Татьяна писал(а):
17.11.17, 12:43
Елочка писал(а):
Но я фанат кухонных игрушек, чего только в доме нет
А у меня как раз общая задача стоит другая, как не перенести весь хлам бытовой техники в новую квартиру и купить только, что действительно буду использовать ежедневно.. А так то тоже сейчас раздаю подругам миксеры, блендеры, утюги, увлажнители, соковыжималки и остальную лабуду.. :)-(:
Хлама на кухне нет. Принципиально. Безжалостно выбрасываю ненужное. Каждая вещь покупается только хорошо подумав. Но всем купленным пользуюсь.
Для ежедневного пользования Бамикс не необходим, но не заменим при заготовках летом - ягоды измельчаю для заморозки. С очень тугим тестом для клецек справляется за секунды.
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:15
Минеева Татьяна писал(а):
17.11.17, 13:11
Ланалика писал(а):
А вот мясо рубить не удобно, он не однородно измельчает.
Мне для рубленого бифштекса, мне нужен не фарш, а кусочками мелкими... Как думаете, справится?
На мой вкус нет- что-то получается перерубленным, близким к состоянию фарша, а что-то нет.

Но я им пользуюсь всегда, стоит на столешнице, рядом с тостером и плитой. Что делаю я: "ногой" "есто на блинчики, бисквит 5 минутка, супы- пюре, соусы, молочные коктейли, всякие смузи с домашними ягодами. С помощью терки: лук-овощи на зажарку; овощи на салаты режу.

У нас он покупался больше 10 лет назад для младенчика, до сих пор служит верой и правдой.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 нояб. 2017
Измельчает сырые овощи: картошку, морковку.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:21
Елочка писал(а):
Для ежедневного пользования Бамикс не необходим
Какие мы все разные, а мы пользуемся почти каждый день. :)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:22
Ланалика писал(а):
17.11.17, 13:15
Минеева Татьяна писал(а):
17.11.17, 13:11
Ланалика писал(а):
А вот мясо рубить не удобно, он не однородно измельчает.
Мне для рубленого бифштекса, мне нужен не фарш, а кусочками мелкими... Как думаете, справится?
На мой вкус нет- что-то получается перерубленным, близким к состоянию фарша, а что-то нет.

Но я им пользуюсь всегда, стоит на столешнице, рядом с тостером и плитой. Что делаю я: "ногой" "есто на блинчики, бисквит 5 минутка, супы- пюре, соусы, молочные коктейли, всякие смузи с домашними ягодами. С помощью терки: лук-овощи на зажарку; овощи на салаты режу.

У нас он покупался больше 10 лет назад для младенчика, до сих пор служит верой и правдой.
Кстати - да. Давно не делала, молочный коктейль взбивает изумительно. Брауном так не взбивался. И тесто на блинчики, но их редко делаю.
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:25
Ланалика писал(а):
17.11.17, 13:21
Елочка писал(а):
Для ежедневного пользования Бамикс не необходим
Какие мы все разные, а мы пользуемся почти каждый день. :)
Все, что нужно натереть на терке, пользуюсь комбайном. Комбайн в ходу практически при каждом приготовлении пищи. Поэтому и редко :) Супы-пюре не любим, выпечка - изредка. Но запеканка ребенку 3-4 раза в неделю, жить без нее не может :)
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:24
Ланалика писал(а):
Измельчает сырые овощи: картошку, морковку.
на терке?
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:11
Ланалика писал(а):
ещё я к нему взяла мини-терку
Что за мини-терка?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:33
Елочка писал(а):
Комбайн
Меня сильно напрягает в таких девайсах мытье после использования...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:34
Минеева Татьяна писал(а):
17.11.17, 13:11
Ланалика писал(а):
ещё я к нему взяла мини-терку
Что за мини-терка?
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя