Скоро Новый год ! 130 / 2061

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 нояб. 2017
27.11.17, 00:01
чао писал(а):
Моя дочь сказала: 31 декабря нарядим, зато до марта простоит)).
У нас каждый год до марта стоит.
Уж сколько раз зарекалась вынести ёлки/сосны хотя бы в конце февраля.
Но, до 8 марта рука не понимается.
27 нояб. 2017
27.11.17, 00:04
Ермаков писал(а):
Новый год волшебный праздник, а все взрослые верят в волшебство.
Знают, что чудеса случаются.
IceCool
27 нояб. 2017
1 декабря традиционно ставим в холле в московской квартире искусственную елку,ибо 23 декабря улетим в другую страну и там уж будет зеленая стоять..
В прошлом году хвасталась,что заказала одной хорошей женщине мягкие шелковые вышитые бусинами,пайетками и бисером елочные игрушки
Это необыкновенная красота,возможно в этом году стеклянные вообще не буду вешать,только вот эти шелковые и бархатные сокровища
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2017
26.11.17, 22:14
ВалентинаЯ писал(а):

Кто уже украсил ?
я уже украсила. на двери висит украшение "С новым годом" еще с прошлого декабря. ну чтоб не опоздать.
27 нояб. 2017
И я заказала ёлочку, во вторник привезут :)
Только вот куда её ставить, пока не решила. А это головоломка ещё та :a_g_a:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
27 нояб. 2017
27.11.17, 09:14
Юлия Лурье писал(а):
1 декабря традиционно ставим в холле в московской квартире искусственную елку,ибо 23 декабря улетим в другую страну и там уж будет зеленая стоять..
В прошлом году хвасталась,что заказала одной хорошей женщине мягкие шелковые вышитые бусинами,пайетками и бисером елочные игрушки
Это необыкновенная красота,возможно в этом году стеклянные вообще не буду вешать,только вот эти шелковые и бархатные сокровища
Представляю как красиво будет смотреться такая ёлка!
У меня есть какое-то количество елочных игрушек из бархата и шелка, но они куплены в магазине. Думается мне, что сделанные на заказ много красивее!

А в жарких странах продают живые ёлки в горшках или как у нас в полный рост?
27 нояб. 2017
27.11.17, 09:46
polina13 писал(а):
26.11.17, 22:14
ВалентинаЯ писал(а):

Кто уже украсил ?
я уже украсила. на двери висит украшение "С новым годом" еще с прошлого декабря. ну чтоб не опоздать.
Благоразумно!
27 нояб. 2017
Ноябрь не кончился, о чем вы?
27 нояб. 2017
27.11.17, 12:08
ВалентинаЯ писал(а):
27.11.17, 09:14
Юлия Лурье писал(а):
1 декабря традиционно ставим в холле в московской квартире искусственную елку,ибо 23 декабря улетим в другую страну и там уж будет зеленая стоять..
В прошлом году хвасталась,что заказала одной хорошей женщине мягкие шелковые вышитые бусинами,пайетками и бисером елочные игрушки
Это необыкновенная красота,возможно в этом году стеклянные вообще не буду вешать,только вот эти шелковые и бархатные сокровища
Представляю как красиво будет смотреться такая ёлка!
У меня есть какое-то количество елочных игрушек из бархата и шелка, но они куплены в магазине. Думается мне, что сделанные на заказ много красивее!

А в жарких странах продают живые ёлки в горшках или как у нас в полный рост?
Я в Германии буду..там суперелки,живые и дешевые..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2017
27.11.17, 12:13
EugeneG писал(а):
Ноябрь не кончился, о чем вы?
Процесс украшения достаточно длительный во времени: окна/двери украсить, ёлки нарядить, везде декор расставить, .....
Тут к Новому году бы успеть!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей