Митино или Лосиноостровский? 167 / 4841

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 дек. 2017
05.12.17, 13:59
Slavka писал(а):
ул. Челюскинская 9/11/13
Мне, как любителю елок и свежего воздуха, Челюскинская кажется более инетресным вариантом и публика там по-приличнее будет...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 дек. 2017
05.12.17, 15:27
Минеева Татьяна писал(а):
05.12.17, 13:59
Slavka писал(а):
ул. Челюскинская 9/11/13
... и публика там по-приличнее будет...
И когда же это счастье наступит?
05 дек. 2017
05.12.17, 14:56
Штурман писал(а):
я вот вообще не понимаю таких скитальцев. Как пьяный матрос по палубе мотает вас по карте города.
Как можно не понимать где нравиться?
Искать на мой взгляд надо не метро а конкретный дом/квартал. Исходить его весь, пообщаться с жильцами и только потом подбирать в нём кв.
Вам настолько безразлично где жить?
Интересно а много таких "сладких" клиентов на рынке?
А так да, что Митино, что Лосиноостровский 2а лаптя по карте.
Рублёвку- рассмотрите там вообще природа афигеть и на машине хорошо.
нет, мы не скитальцы
изначально мы смотрели
Митино/Строгино/Крылатское
Крылатское отмели сразу-не тянем по деньгам, Строгино старый жилой фонд за наши деньги, более свежий тоже дорого, поэтому сотановились на Митино, оно мне нравится... потом совершенно случайно оказалась в Лосиноостровском район и он тоже очень понравился - зеленый, тихий, спокойный

Рублевка что за мкад? мы и так сейчас за мкад живем, не хочу
05 дек. 2017
05.12.17, 15:24
Делит писал(а):
Оба района УГ. Смотрите Крыло, Строгино, Ясенево, Коньково. Если по окраинам. Там и метро рядом, но если рассматривать вопрос стратегически, то лучше искать около ТТК. но тут уже вопрос бюджета
ТТК точно нет, у меня дети, там воздух точно УГ... Крылатское дорого, про Строгино выше тоже написала
ЮЗАО не смотрю, у меня дача на севера, смотрю только ЗАО, СЗАО и вот СВАО чуть-чуть
05 дек. 2017
05.12.17, 15:27
Минеева Татьяна писал(а):
05.12.17, 13:59
Slavka писал(а):
ул. Челюскинская 9/11/13
Мне, как любителю елок и свежего воздуха, Челюскинская кажется более инетресным вариантом и публика там по-приличнее будет...
можно по поводу публики? в Митино вроде тоже хорошая публика, часто там бываю
05 дек. 2017
05.12.17, 14:06
Антон Смолев писал(а):
Я например люблю Ярославское направление,
мне тоже нравится - там ВДНХ рядом, Сокольники, Ярославка едет чуть получше, чем Волоколамка
05 дек. 2017
05.12.17, 15:24
Делит писал(а):
Оба района УГ. Смотрите Крыло, Строгино, Ясенево, Коньково. Если по окраинам. Там и метро рядом, но если рассматривать вопрос стратегически, то лучше искать около ТТК. но тут уже вопрос бюджета
что такое УГ?
05 дек. 2017
05.12.17, 15:41
Slavka писал(а):
05.12.17, 15:24
Делит писал(а):
Оба района УГ. Смотрите Крыло, Строгино, Ясенево, Коньково. Если по окраинам. Там и метро рядом, но если рассматривать вопрос стратегически, то лучше искать около ТТК. но тут уже вопрос бюджета
ТТК точно нет, у меня дети, там воздух точно УГ... Крылатское дорого, про Строгино выше тоже написала
ЮЗАО не смотрю, у меня дача на севера, смотрю только ЗАО, СЗАО и вот СВАО чуть-чуть
публика в относительно старой панели (п44 и т.д) такая же как в новой +-. хотя думаю, что правильней будет именно в крыле вариант искать тогда. по бюджету вы проходите. раз не хотите юзао. в недвиге все решает локация. в крыле она для окраины практически самая лучшая. все плюсы, которые вы хотите там есть.
псы. насчет ттк. в москве везде воздух не фонтан. а вот лишние 5-7 часов в дороге в неделю это факт. и еще вопрос, что хуже влияет на вас эта дорога или воздух, которые +- одинаковый, кроме востока.
05 дек. 2017
05.12.17, 15:47
Slavka писал(а):
мне тоже нравится - там ВДНХ рядом, Сокольники, Ярославка едет чуть получше, чем Волоколамка
Вот и ориентируйтесь на свои желания , мнение и впечатления.
Мнение форума это всего лишь мнение.
Мнения будут ровно такими, какие предпочтения у конкретного форумчанина.
Да, до метро транспортом, но есть и альтернатива. К тому же вы не ставите метро как основной критерий покупки.
05 дек. 2017
05.12.17, 15:52
solovievalv писал(а):
05.12.17, 15:24
Делит писал(а):
Оба района УГ. Смотрите Крыло, Строгино, Ясенево, Коньково. Если по окраинам. Там и метро рядом, но если рассматривать вопрос стратегически, то лучше искать около ТТК. но тут уже вопрос бюджета
что такое УГ?
унылое это самое. правила форума не разрешают мне продолжить это увлекательное словосочетание. яша подскажет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей