Признанием Иерусалима Дональд Трамп взорвал геополитическую "атомную бомбу" 15 / 479

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 дек. 2017
06.12.17, 09:05
kitchenanalyst писал(а):
06.12.17, 08:50
Уля-ля писал(а):
Получается зря свалку кучинскую закрывали, всего то лишь жителям Балашихи нужно было душ принимать
Свалка стала более интенсивно вонять после того, как на нее начали свозить прессованный остаток с Люберецкой станции аэрации. Об этом давно известно, но до сих пор ищут "причины и источники".
Имхо скоро такая же же проблема может возникнуть в Электроуглях на новой свалке.
Да, соглашусь с вами, удивляет что Сашу из Подмосковья это волнует не так сильно как то что признал Трамп в Израиле :nez-nayu:
06 дек. 2017
06.12.17, 09:11
Уля-ля писал(а):
06.12.17, 09:05
kitchenanalyst писал(а):
06.12.17, 08:50
Уля-ля писал(а):
Получается зря свалку кучинскую закрывали, всего то лишь жителям Балашихи нужно было душ принимать
Свалка стала более интенсивно вонять после того, как на нее начали свозить прессованный остаток с Люберецкой станции аэрации. Об этом давно известно, но до сих пор ищут "причины и источники".
Имхо скоро такая же же проблема может возникнуть в Электроуглях на новой свалке.
Да, соглашусь с вами, удивляет что Сашу из Подмосковья это волнует не так сильно как то что признал Трамп в Израиле :nez-nayu:
Кто сказал, что не так сильно? И вообще какое это имеет значение, что волнует сильно, а что не сильно? С чего Вы решили, что другого человека может волновать одно сильнее другого? Кто это определил? Вы? В с какой стати? У нас свободная страна, в которой каждый волен решать в какой мере и что его волнует. А так же высказывать свое мнение.
07 дек. 2017
06.12.17, 09:03
Уля-ля писал(а):
речь о том чтобы Майами присоединить к Железнодорожному...так то можно?
На кой хрен желдору такое счастье?
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
07 дек. 2017
06.12.17, 07:47
Уля-ля писал(а):
Круто, а ты случайно не в курсе, что Трамп по поводу Балашихи говорил?
а что такая резкая перемена темы? неужели не заклеймите евреев-оккупантов, нарушающих международное право и резолюции оон? только не надо "мне там неинтересно, мне тут интересно", а то постоянно рассказываете, какой тут мордор, в отличие от.
07 дек. 2017
07.12.17, 18:59
Ира Некочкина писал(а):
06.12.17, 07:47
Уля-ля писал(а):
Круто, а ты случайно не в курсе, что Трамп по поводу Балашихи говорил?
а что такая резкая перемена темы? неужели не заклеймите евреев-оккупантов, нарушающих международное право и резолюции оон? только не надо "мне там неинтересно, мне тут интересно", а то постоянно рассказываете, какой тут мордор, в отличие от.
Ну вы сравнили, светоч демократии и Мордор. Не маленькая, должны разницу понимать. :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Ghoul, Тататьяна и 33 гостя