От Ленинского проспекта - к собянинке 52 / 2845

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 дек. 2017
У меня хорошие знакомые именно в Северном Тушино получили вместо 2-х к. хрущевки на первом этаже рядом в новом доме двушку. Только было это в лужковские времена. Во-вторых, они специально так не планировали - просто перебрались в Москву из провинции в середине 90-х, им больше ни на что не хватало.
30 дек. 2017
30.12.17, 01:06
Ekaterina-Leo писал(а):
кухню я объединила проемом с третьей комнатой, а пространство туалет/ванная/коридор на кухню сделала единым, получилось вполне себе удобоваримо.
Осталось это узаконить и в случае реновации получите ту же двушку в муравейнике, если реновация не умрет раньше Вас.
30 дек. 2017
30.12.17, 01:46
Ekaterina-Leo писал(а):
Я лучше буду в новой квартире предаваться воспоминаниям, любуясь на дубовый паркет))
Доброе утро! Все Вы сделали правильно, ваши обстоятельства так сложились, что рассчитывать на большую зарплату не приходится, а госслужащие как ни крути тоже нужны. И не всем доступно " если не я, то кто?" :lol: Я в реновацию верю, все будет как обещают власти, но держите ушки на макушке, при распределение жилья могут быть неожиданные варианты, стелите соломку заранее. Тушино - старый московский район, ничуть он не хуже иных других. А жить отдельно везде хорошо, главное " нАчать"(с). :lol: Спасибо за вашу историю, вдруг кому-то она мозги расправит. С новым годом и уюта в голове и новом, пусть и старом, доме! :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 дек. 2017
Хороший отзыв. Во многом согласна.Очень многие у нас мыслят шаблонами-мол Ленинский круто, Тушино (ну или не Тушино) отстой. И не понимают, что квартира должна в первую очередь соответствовать личным потребностям.
Помню как много лет назад, я (как и многие тут) с упоением рассуждала о неоспоримых плюсах Запада/Юго-Запада и презрительно кривилась при упоминании о Юго-Востоке (впрочем бывала я в то время там пару раз проездом). А потом я попала случайно на Волжскую -я вышла из метро и попала... в парк с прудами. Потом на Брастиславскую (это было самое начало 2000-х), я увидела потрясающую современную застройку, которая в то время мало где была. И поняла, что многие "знатоки"( как и я в то время) знают мир "по рассказам Сенкевича".
Я о том, что нет универсальных рецептов).
Москва разная, для каждого она своя, а шаблоны-это большая глупость.
Последний раз редактировалось Тататьяна 30.12.17, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
30 дек. 2017
30.12.17, 09:55
Lea ** писал(а):
Я в реновацию верю
Вера - это хорошо. Она тревожность лишнюю убирает
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
30 дек. 2017
30.12.17, 09:59
na-le-vo писал(а):
30.12.17, 09:55
Lea ** писал(а):
Я в реновацию верю
Вера - это хорошо. Она тревожность лишнюю убирает
Да, лучше верить и жить с этой верой, чем трепыхаться и сумбурно искать варианты. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 дек. 2017
30.12.17, 01:06
Ekaterina-Leo писал(а):
надеюсь, что КОГДА-НИБУДЬ хрущевки всё же снесут и дадут людям приличное, по сравнению с хрущами, жильё.
А ребенку сейчас сколько лет?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 дек. 2017
А не познакомить ли ТС с Лазаньей? Может дружить начнут
30 дек. 2017
30.12.17, 10:34
Николай Тюленев писал(а):
30.12.17, 01:06
Ekaterina-Leo писал(а):
надеюсь, что КОГДА-НИБУДЬ хрущевки всё же снесут и дадут людям приличное, по сравнению с хрущами, жильё.
А ребенку сейчас сколько лет?
4 почти.
Ещё забыла добавить, что в Тушино вагон и маленькая тележка развивающих центров и спортивных секций для детишек всех возрастов на любой вкус и кошелёк. У моих родителей не было другого выбора, как таскать меня по 20мин в разную погоду во Дворец пионеров на кружки, выбора не было вообще.
30 дек. 2017
30.12.17, 10:41
Ekaterina-Leo писал(а):
30.12.17, 10:34
Николай Тюленев писал(а):
А ребенку сейчас сколько лет?
4 почти.
... в Тушино вагон и маленькая тележка развивающих центров и спортивных секций для детишек всех возрастов на любой вкус и кошелёк..
Я люблю Тушино.
Вырос на Парусном проезде. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 17 гостей