Зачем нужен риэлтор? 23 / 1152

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 янв. 2018
Сижу, пью чешское пиво и чувствую, что сейчас выдам истину: Нужность профессии определяется спросом на неё.

Тему можно закрывать))
01 янв. 2018
01.01.18, 19:20
ДядьВася писал(а):
Сижу, пью чешское пиво и чувствую, что сейчас выдам истину: Нужность профессии определяется спросом на неё.
Тему можно закрывать))
Очень глубокомысленно!
Может с закрытием подождем?
Вдруг еще кто, что скажет?
01 янв. 2018
01.01.18, 19:32
КириллМск писал(а):
01.01.18, 19:20
ДядьВася писал(а):
Сижу, пью чешское пиво и чувствую, что сейчас выдам истину: Нужность профессии определяется спросом на неё.
Тему можно закрывать))
Очень глубокомысленно!
Может с закрытием подождем?
Вдруг еще кто, что скажет?
Лучшее - враг хорошего
01 янв. 2018
01.01.18, 19:35
ДядьВася писал(а):
Лучшее - враг хорошего
От скромности умереть вам не грозит.
01 янв. 2018
Я уверена,лучше и обильнее всего выскажуться на эту тему те,кто от нее дальше всего
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 янв. 2018
01.01.18, 19:38
Юлия Лурье писал(а):
Я уверена,лучше и обильнее всего выскажуться на эту тему те,кто от нее дальше всего
Я думаю, что у темы есть шанс на развитие, если выскажутся те, про кого вы говорите.
01 янв. 2018
01.01.18, 19:20
ДядьВася писал(а):
Нужность профессии определяется спросом на неё.
Соглашусь. :a_g_a:
Риэлтор может четко объяснить, что он умеет делать, а потенциальный клиент оценить, насколько ему нужно это умение при продаже/покупке.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 янв. 2018
01.01.18, 19:20
ДядьВася писал(а):
Нужность профессии определяется спросом на неё.
Суть
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 янв. 2018
Мне вот нужен риэлтор со стороны другой. Не люблю сделки с ССР. Они часто начинают мозги выкручивать. Было как-то – выставили мне список из 2 листов – требование о предоставлении документов, которые мы должны предоставить якобы, это они прочитали в интернете. Ну утрясли все. А потом сами же главное и забыли то. Расписку забыли. Все подписали, все отдали. Ну как вот это они?? Всю сделку тряслись, нас во всем подозревали, бумажки ненужные трясли с нас. А то что на самом деле брать нужно, не знают ведь. Поначитаются.
06 янв. 2018
06.01.18, 03:00
Creatiss писал(а):
Мне вот нужен риэлтор со стороны другой. Не люблю сделки с ССР. Они часто начинают мозги выкручивать. Было как-то – выставили мне список из 2 листов – требование о предоставлении документов, которые мы должны предоставить якобы, это они прочитали в интернете. Ну утрясли все. А потом сами же главное и забыли то. Расписку забыли. Все подписали, все отдали. Ну как вот это они?? Всю сделку тряслись, нас во всем подозревали, бумажки ненужные трясли с нас. А то что на самом деле брать нужно, не знают ведь. Поначитаются.
Ну и также часто приходится другой стороне без риэлтора, наоборот, объяснять. Бывают доверчивые такие. Складываешь им документы в папку, объясняешь, чтоб не теряли, они важные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей