Бедный Йорик :( или хоумстейджинг для новостроек 25 / 1461

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 янв. 2018
12.01.18, 18:26
Эльфик писал(а):
Вы бы клиенту рассказали куда он идет и что на стройке пыльно,
Ага, обычно в готовом доме премиум-класса не тольк пыльно, но и в подъезде нассано - какие бахилы, без резиновых сапог никак.
12.01.18, 18:14
Червяков Игорь писал(а):
а новостройку занавесками поганить не надо.
Лучше так, чем кирпичи под ногами (сколько вижу - каждый раз бесит: не информативно, только с толку сбивают, да еще и мешаются). А надеятся на то, что эти жмоты, которые по 500тр за квадрат хотят а коврика у двери постелить не могут, разорятся на световые стены - :ne_ne_ne:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
12 янв. 2018
12.01.18, 18:37
Alex-ToRent писал(а):
Ага, обычно в готовом доме премиум-класса не тольк пыльно, но и в подъезде нассано - какие бахилы, без резиновых сапог никак.
Ну теперь будете знать, все со временем учатся. Ну а идея со шторами в квартире, которые будут все в пыли и пачкать одежду, это сильно. Или предлагаете перед каждым визитом ВИПа их стирать?
Не риэлтор
12 янв. 2018
12.01.18, 18:03
Dmitry T. писал(а):
12.01.18, 17:24
parus70 писал(а):
Чот много букв. Кто осилил, о чем высер?
О том, что в квартире без отделки не выстлали лепестками роз дорожку для ВИПа и он поранил свой ненаглядный ботиночек.
Ну так ВИП же. Это агента косяк. Агент должен был клиента на руках нести. А в конце орально ублажить
12 янв. 2018
12.01.18, 18:26
Эльфик писал(а):
Называется данная процедура "страдание х@". Вы бы клиенту рассказали куда он идет и что на стройке пыльно, можно бахилы выдать.
В приличных ЖК переобувают, а бахилы идут внутрь обувки. У приличных даже сапоги с фирменным стилем и разным цветов заказаны и используют в достаточном количестве. Кроме того, отдельные мойки обуви и отдельные девайсы для чистки обуви уже после осмотра.
12 янв. 2018
12.01.18, 18:56
parus70 писал(а):
12.01.18, 18:03
Dmitry T. писал(а):
12.01.18, 17:24
parus70 писал(а):
Чот много букв. Кто осилил, о чем высер?
О том, что в квартире без отделки не выстлали лепестками роз дорожку для ВИПа и он поранил свой ненаглядный ботиночек.
Ну так ВИП же. Это агента косяк. Агент должен был клиента на руках нести. А в конце орально ублажить
Бизнес на 50млн. руб - не ВИП, рядовой покупатель.
12 янв. 2018
12.01.18, 19:14
Евгений Палько писал(а):
12.01.18, 18:56
parus70 писал(а):
12.01.18, 18:03
Dmitry T. писал(а):

О том, что в квартире без отделки не выстлали лепестками роз дорожку для ВИПа и он поранил свой ненаглядный ботиночек.
Ну так ВИП же. Это агента косяк. Агент должен был клиента на руках нести. А в конце орально ублажить
Бизнес на 50млн. руб - не ВИП, рядовой покупатель.
Для Олешки это ВИП
12 янв. 2018
Ну какой он вип с чеком 50
Это средний класс, а скорее нищеброд, раз изза ботинок переживал
Он выписку со счета то показал прежде чем людей беспокоить?

То что агент пожлобился на бахилы странно
Мне вот выдают всегда агенты продавцов, но я сср и у меня нет дороже 50к ботинок
13 янв. 2018
12.01.18, 19:14
Евгений Палько писал(а):
12.01.18, 18:56
parus70 писал(а):
12.01.18, 18:03
Dmitry T. писал(а):

О том, что в квартире без отделки не выстлали лепестками роз дорожку для ВИПа и он поранил свой ненаглядный ботиночек.
Ну так ВИП же. Это агента косяк. Агент должен был клиента на руках нести. А в конце орально ублажить
Бизнес на 50млн. руб - не ВИП, рядовой покупатель.
Рад что для вас 50-лямный клиент - дело обычное. Надеюсь что вы не считаете клиентами тех, с кем не подписан предоплатный договор? Я не считаю. А вот подписавшие и намерение авансом подтвердившие - редкость (3-5 в год) и отношение к таким господам соответствующее. Видимо не дорос еще, на людей которые по 500тр за м2 платят свысока смотреть.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 янв. 2018
Как несправедлива жизнь.. теперь мужику на квартиру не хватит... :cry_ing:
13 янв. 2018
12.01.18, 19:40
Чемодан писал(а):
у меня нет дороже 50к ботинок
голодранец.
а у всех есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей