Феминизм как идеологическая диверсия запада 65 / 1182

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 янв. 2018
15.01.18, 19:34
natalek писал(а):
Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))
Вы не ответили на вопросы.
Вам сейчас в современном мире плохо живется?
лет на 150 назад при царской россии жилось бы лучше?
15 янв. 2018
15.01.18, 19:36
ir-ka писал(а):
15.01.18, 19:33
natalek писал(а):
15.01.18, 19:29
ir-ka писал(а):
Ничосе, как накрыло-то на риелторском форуме :popcorn2:
И я очень рада Вас видеть. Вы даже не представляете как.
Я рада, что вы рады. Вы даже не представляете как. :an)(gel:
Продолжим радоваться. Аминь.
15 янв. 2018
15.01.18, 19:36
Asti495 писал(а):
15.01.18, 19:34
natalek писал(а):
Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))
Вы не ответили на вопросы.
Вам сейчас в современном мире плохо живется?
лет на 150 назад при царской россии жилось бы лучше?
Вы пожалуйста создайте отдельную ветку имени моей персоны и задавайте там свои вопросы, а мне не зафлуживайте тему, а то пожалуюсь администрации.
15 янв. 2018
Стоит отметить удручающее состояние института семьи. Как уже было сказано выше, разрушение брака видится феминистками как главная цель их движения. Сегодня в Америке почти половина детей рождается вне брака. (8) Феминизм поощряет женщин быть матерями одиночками (если уж не прельщает чайлд-фри). Брачное законодательство лишает мужчин практически всех прав, оставляя на них все обязанности финансового характера. Во Франции мужчина даже не имеет права на генетическую экспертизу, если он хочет доказать, что женщина родила ребенка не от него — но при этом он обязан платить алименты. Женщине достаточно сказать, что она опасается своего мужа, что недавно и сделала Анджелина Джоли заяви
в о разводе с Брэдом Питом. Это стандартная формулировка, которую рекомендуют адвокаты, и которая дает женщине максимальные преимущества при разводе. Женщине ничего не надо доказывать, муж априори является виновным. Неудивительно, что все меньше мужчин хотят вступать в брак. В первую очередь, это бьет по тающему слою «старомодных» женщин и мужчин, которые хотят создать семью и растить детей.
15 янв. 2018
15.01.18, 19:38
natalek писал(а):
Вы пожалуйста создайте отдельную ветку имени моей персоны и задавайте там свои вопросы, а мне не зафлуживайте тему, а то пожалуюсь администрации.
жалуйтесь, но я как раз строго по теме)
все, что Вы имеете сейчас - заслуга феминизма.
но может быть Вы просто историю плохо учили в школе и не в курсе, каково было бы Ваше положение 150 лет назад?
Последний раз редактировалось Asti495 15.01.18, 19:43, всего редактировалось 2 раза.
15 янв. 2018
natalek,
Вам не пофиг, как там у них на Западе? Их все устраивает.
Вот у нас в Перми школьников и учительницу порезали, это меня больше волнует.
15 янв. 2018
15.01.18, 19:42
Adivinanza писал(а):
natalek,
Вам не пофиг, как там у них на Западе? Их все устраивает.
Вот у нас в Перми школьников и учительницу порезали, это меня больше волнует.
Я не пойму, я что, Вам мешаю открыть свою ветку, и обсуждать эту животрепещущую проблему?
15 янв. 2018
15.01.18, 19:42
Asti495 писал(а):
15.01.18, 19:38
natalek писал(а):
Вы пожалуйста создайте отдельную ветку имени моей персоны и задавайте там свои вопросы, а мне не зафлуживайте тему, а то пожалуюсь администрации.
жалуйтесь, но я как раз строго по теме)
все, что Вы имеете сейчас - заслуга феминизма.
но может быть Вы просто историю плохо учили в школе и не в курсе, каково было бы Ваше положение 150 лет назад?
я историю учила не по методичкам. Но впрочем, никто Вам не мешает рассказать мне какое было мое положение 150 лет назад. )
15 янв. 2018
15.01.18, 19:45
natalek писал(а):
15.01.18, 19:42
Adivinanza писал(а):
natalek,
Вам не пофиг, как там у них на Западе? Их все устраивает.
Вот у нас в Перми школьников и учительницу порезали, это меня больше волнует.
Я не пойму, я что, Вам мешаю открыть свою ветку, и обсуждать эту животрепещущую проблему?
А я не пойму, зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь? Мы вроде не на Западе живем и нас никто не спрашивает, нравится ли нам положение женщин в западных странах. Думаю, если женщина может позволить себе быть феминисткой - это уже не плохо.
Последний раз редактировалось AdivinanZa 15.01.18, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2018
Половая распущенность среди женщин создает слишком много соблазнов для мужей, да и законодательство делает брак очень рискованным занятием. Женщины, выбирающие быть матерью и присматривать за детьми и домом, подвергается общественному порицанию. Мужчины лишаются возможности быть опорой семьи.


Но феминизм не останавливается на трансформации западных стран. ООН декларирует гендерное равенство среди «целей тысячелетия» (смешно слышать, когда организация с 70 летней историей ставит цели на тысячу лет). ЕС и Всемирный Банк вводят торговые ограничения со странами, где женщины недостаточно представлены в определенных отраслях или парламенте. Тем самым глобалисткие элиты используют экономические инструменты для продвижения феминизма во всем мире. Под прикрытием борьбы за права и равенство осуществляется демонтаж культуры и традиционного уклада и унификация мирового народонаселения.

По сути это идеология, отвергающая природу и рассматривающая мужчин и женщин как взаимозаменяемые болванки, не имеющие отличий и предпочтений. И как любая другая идеология, отрицающая реальность, феминизм обречен. Вопрос только в том, переживет ли его европейская цивилизация, и есть ли иммунитет у России, чтобы не подхватить эту болезнь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 6 гостей