Химки за нал или Москва с ипотекой. 342 / 8504

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2018
Обмен в Ивантеевке...они зовут,но что то меня не тянет в этот район....так что продаю СЗАО,САО,ЮЗАО...сейчас квартиру ищу...двушка нужна в этих районах до 9.500 и срочно,альтернативу разорвали,продали на прошлой неделе как свободную квартиру клиентов...Сбер порадовал-электронная регистрация через день после подписания ДКП ! ОБАЛДЕТЬ!!!
22 янв. 2018
Татьяна Казакова,
Ну работать в Ивантеевке это надо и тусоваться поблизости,а не на оленях где-то)
22.01.18, 22:59
Татьяна Казакова писал(а):
Сбер порадовал-электронная регистрация через день после подписания ДКП
Это не Сбер порадовал,а Росреестр. Сбер только тихо сидел на стуле и наблюдал.
22 янв. 2018
не придирайся....у меня первый раз такая радость в жизни...
22 янв. 2018
22.01.18, 23:04
Татьяна Казакова писал(а):
у меня первый раз такая радость в жизни
Как-то грустно :lol: Надо побольше радоваться.
22 янв. 2018
..и возвращаясь к ТС...да,Химки с правильной локацией,а не залезать в ипотечную удавку...Это точно не худший город Подмосковья
22 янв. 2018
22.01.18, 22:45
Татьяна Казакова писал(а):
точно...но смотря где! Вот тоже мне жуткое замкадье нашли..я вчера аренду по однушке за 50 тыс подписала...правда там площадь 55 м и евро....но все таки..
Это в Химках за 50? Кто этот человек?
22 янв. 2018
22.01.18, 23:05
Антон Смолев писал(а):
22.01.18, 23:04
Татьяна Казакова писал(а):
у меня первый раз такая радость в жизни
Как-то грустно :lol: Надо побольше радоваться.
Антон,да я редко же грущу!!!!! Встретимся в Пекине,поболтаем!
22 янв. 2018
ТС скоро будет мамой,значит в трудах один папка. Добавить ему ипотечных платежей,если только для ухудшения его настроения :)
22 янв. 2018
22.01.18, 23:07
ssserhio писал(а):
22.01.18, 22:45
Татьяна Казакова писал(а):
точно...но смотря где! Вот тоже мне жуткое замкадье нашли..я вчера аренду по однушке за 50 тыс подписала...правда там площадь 55 м и евро....но все таки..
Это в Химках за 50? Кто этот человек?
Парень молодой лет 25-30,родители живут в таунхаусе в Куркино...сам вырос в Химках,дом новый в Новых Химках.А Вас не смушает,что в Куркино однушки по 45 и не задерживаются? Кстати расстояние менее 1 км от этого дома?Если честно,когда мне мой продавец цену аренды назвал,я думала,что не сдам...но квартира в рекламе была менее недели.Первый клиент -девушка модель-мой отказался ,ей всего 17 лет...второй-мужчина из Питера-просил оставить залог и заехать через 2 недели,и третий этот молодой человек..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей