Восточное Дегунино или Алтуфьево? 36 / 1048

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2018
я кстати, славлюсь тем, что при заказе в Бибирево могу подобрать и варианты квартир на Таганке- Пролетарке, бывают такие счастливые варианты,
или наоборот
Бибирево знаю как свои пять пальцев
Дегунино знаю, но предпочитаю туда своих клиентов не поселять - промышленных зон и железных дорог там больше, организован район без руля и ветрил, а в Алтуфьево и Бибирево центр района традиционно около станций метро, которые там уже давно, инфраструктура устоявшаяся, транспортная доступность вариативная и давно развитая - хоть пешком, хоть автобусом, хоть авто, хоть метро
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2018
23.01.18, 00:35
Юлия Лурье писал(а):
Бибирево знаю как свои пять пальцев
:lol:
Скоро ПИК построится рядышком,сразу молодых и счастливых лиц прибавится.
23 янв. 2018
Алиса дом,
23.01.18, 00:10
Юлия Лурье писал(а):
по Бибирево я тут лучший специалист, обращайтесь
Это правда.
Это лучший специалист форума по данной локации. Обратитесь к Юлии Лурье.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 янв. 2018
Ну тогда Лурье должна лично заняться Алисой,лично выезжать на все просмотры,рассказать о домах,контингенте и так далее. :)
23 янв. 2018
23.01.18, 00:35
Юлия Лурье писал(а):
я кстати, славлюсь тем, что при заказе в Бибирево могу подобрать и варианты квартир на Таганке- Пролетарке, бывают такие счастливые варианты,
или наоборот
чот про наоборот все наслышаны, а про первое не очень :ne_vi_del:
23 янв. 2018
Я б в бибирево поехал, хотя и там промзоны не лучше, но есть места где явно лучше чем в дегунино точно, все от потребностей автора , что хотите и по чем.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
23 янв. 2018
23.01.18, 00:52
Арон писал(а):
Я б в бибирево поехал, хотя и там промзоны не лучше, но есть места где явно лучше чем в дегунино точно, все от потребностей автора , что хотите и по чем.
чет мы с вами в 99 процентах оценок единодушны, подозрительно!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2018
В этом квадрате бы я и рекомендовал присмотреть от Алтуфьево до Лескова и Плещеева
, по вашему бюджету. Выше или ниже гораздо хуже жить. Снизу гаражи у бибирево жмет, сверху мкад и по бокам промзоны , по спутнику можете увидеть.
Оценить где лучше жить.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
23 янв. 2018
23.01.18, 00:54
Юлия Лурье писал(а):
23.01.18, 00:52
Арон писал(а):
Я б в бибирево поехал, хотя и там промзоны не лучше, но есть места где явно лучше чем в дегунино точно, все от потребностей автора , что хотите и по чем.
чет мы с вами в 99 процентах оценок единодушны, подозрительно!
внешняя ссылка я же говорю аура на цену влияет :du_ma_et: в самом крутом месте такой дом поставить... примерно как жк волжская лайф среди маргиналов. О чем думают люди которые покупают по цене 230-250 когда в районе 150 потолок цена.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
23 янв. 2018
23.01.18, 00:54
Юлия Лурье писал(а):
чет мы с вами в 99 процентах оценок единодушны, подозрительно!
Я уже намекнул ему о месте стажерском и сотнях честно заработанных рублей. Дело за малым.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon, Наташа Рубцовская и 15 гостей