Квартира родителей. Справедливость, ау! 230 / 6196

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:43
marisolca писал(а):
Мораль: ребенок в семье должен быть один что б ничего ни с кем не делил. Я одна и у меня сын один. Ничуть не жалеем!
Это не мораль, а глупость какая-то... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:29
Ирина Сорокина писал(а):
Квартирный вопрос испортил москвичей.
Только ли
14 фев. 2018
14.02.18, 22:40
Облако_Морали писал(а):
14.02.18, 22:23
Person писал(а):
Часто ли справедливость торжествует когда речь о квартирном вопросе?
вспомните что писал Булгаков о квартирном вопросе
Вспомните, что писал Лазанья про квартиры и детей.
14 фев. 2018
Person,
Сестра, насколько я понимаю, жила со своей мамой до ее смерти? Ухаживала, видимо, пока Сын спокойно жил в своей квартире со своей семьей. Вот это и есть справедливость. Справедливость он о двух концах обычно. да и теперь дочь сестры живет со своей мамой. ютится.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:43
marisolca писал(а):
Мораль: ребенок в семье должен быть один что б ничего ни с кем не делил.
А если муж есть, а жена ушла в лучший мир, всё равно встанет вопрос о наследстве - папа с сыном делить будут. Или кто-то из них откажется в пользу другого, если оба нормальные.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:49
ONSAKL писал(а):
14.02.18, 22:43
marisolca писал(а):
Мораль: ребенок в семье должен быть один что б ничего ни с кем не делил. Я одна и у меня сын один. Ничуть не жалеем!
Это не мораль, а глупость какая-то... :-(
Почему же глупость? Зато нет проблем как и кому свои метры квадратные завещать. Делить ничего не надо. Один ребенок и все для него.
14 фев. 2018
Нет правды на земле. Но правды нет и выше.

И вопроса для консультаций нет.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:54
marisolca писал(а):
Почему же глупость? Зато нет проблем как и кому свои метры квадратные завещать. Делить ничего не надо. Один ребенок и все для него.
Всегда думала, что детей рожают для счастья и радости, а не для того, чтобы было кому квадратные метры завещать. :nez-nayu:
А так, каждому своё, конечно.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:53
Мосина Ольга писал(а):
14.02.18, 22:43
marisolca писал(а):
Мораль: ребенок в семье должен быть один что б ничего ни с кем не делил.
А если муж есть, а жена ушла в лучший мир, всё равно встанет вопрос о наследстве - папа с сыном делить будут. Или кто-то из них откажется в пользу другого, если оба нормальные.
Если отец родной разберутся. И отец оставит своему сыну. Все будет ребенка.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:57
ONSAKL писал(а):
14.02.18, 22:54
marisolca писал(а):
Почему же глупость? Зато нет проблем как и кому свои метры квадратные завещать. Делить ничего не надо. Один ребенок и все для него.
Всегда думала, что детей рожают для счастья и радости, а не для того, чтобы было кому квадратные метры завещать. :nez-nayu:
А так, каждому своё, конечно.
Ну да. Каждому свое. Насмотревшись на мужа и его младшего брата как родители хотят все разделить то волосы дыбом встают. Слава богу я одна у мамы и папы!!! Есть бог на свете!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей