Зачем нужно столько призовых автомобилей при одной золотой медали на ОИ-2018 ? 40 / 1392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 фев. 2018
25.02.18, 17:06
dizpe писал(а):
это ваши предположения и домыслы.
Я уже два раза вас ловил. И доказывал. Вы не оспаривали.
На этот раз тоже деза. Разве нет?
25.02.18, 17:06
dizpe писал(а):
публикуя такие коллажи, вы оскорбляете сборную команду Германии.
Вы в суд на меня подайте, вам честь и хвала халва от немцев будет.
27 фев. 2018
25.02.18, 17:10
КириллМск писал(а):
Я уже два раза вас ловил. И доказывал. Вы не оспаривали.
Это ваши неподкрепленные предположения, во всем ищите дезу https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=37&t=55669
27 фев. 2018
27.02.18, 10:32
dizpe писал(а):
25.02.18, 17:10
КириллМск писал(а):
Я уже два раза вас ловил. И доказывал. Вы не оспаривали.
Это ваши неподкрепленные предположения, во всем ищите дезу
Какая у вас девичья память оказывается. Еще один минус к репутации.
Только вы забываете, что в наше время это доказать пара пустяков.
Вот ссылка с доказательством на предыдущую дезу.
А в ней, в свою очередь, есть ссылка на первую дезу, на которой я вас поймал.
Вы если очень любите новые темы открывать, то не забывайте проверить инфо и не вводить в заблуждение уважаемую публику.
Если будете забывать, то я ваш "друг" и всегда рядом и вам обязательно напомню)))
https://forum.ners.ru/viewtopic.php?p=1621775#p1621775
28 фев. 2018
27.02.18, 10:57
КириллМск писал(а):
А в ней, в свою очередь, есть ссылка на первую дезу, на которой я вас поймал.
похоже на бред сивой кобылы, но на "друга" не обижаюсь.
28 фев. 2018
Первые недели после Олимпиады — время раздачи слонов. Сегодня российские чемпионы и призеры Игр в Пхенчхане идут на торжественный прием к Президенту страны Владимиру Путину, после чего им будут вручены подарочные иномарки от Фонда поддержки олимпийцев России.

Однако одними автомобилями дело не ограничится. Как известно, согласно постановлению правительства РФ Министерство спорта России выплатит специальные премии медалистам Олимпиады — 4 миллиона рублей за золото, 2,5 миллиона за серебро и 1,7 миллиона за бронзу.

Кроме того, триумфаторы Игр традиционно получают выплаты от регионов, которые они представляют. Так, публику взбудоражила новость о том, что фигурист Михаил Коляда, ставший в глазах болельщиков одним из главных российских разочарований Пхенчхана, получит от правительства Санкт-Петербурга 2,5 миллиона рублей за серебряную медаль в командном турнире.

По 5 миллионов рублей каждый получат 15 хоккеистов СКА, взявших в Корее золото в составе сборной России. По 600 тысяч рублей выплатят представляющим Петербург пяти хоккеисткам женской сборной России, которая заняла на Олимпиаде четвертое место.

Если суммировать федеральные и региональные премии, то Коляда заработает 5 миллионов рублей, а хоккеисты СКА — по 9 миллионов каждый.

Спортсмены-медалисты, представляющие Москву, получат от города премии, сопоставимые с федеральными — то есть по 4 миллиона рублей за золото, 2,5 миллиона за серебро и 1,7 миллиона за бронзу. Речь идет о фигуристах Алине Загитовой, Евгении Медведевой, Евгении Тарасовой и Владимире Морозове, Наталье Забияко и Александре Энберте, Екатерине Бобровой и Дмитрии Соловьеве; лыжнице Наталье Непряевой, фристайлисте Сергее Ридзике; шести хоккеистах ЦСКА, в том числе авторе победной шайбы в финале с Германией Кирилле Капризове.

Таким образом, одна из главных героинь Олимпиады Загитова, ставшая чемпионкой в личном турнире и серебряным призером в командном, в сумме получит 13 миллионов рублей.

Что касается Московской области, то представляющий этот регион фристайлист Илья Буров, завоевавший в Пхенчхане бронзу в лыжной акробатике, получит 500 тысяч рублей (помимо этого Буров представляет еще и Ярославскую область).

Помимо Москвы еще один регион установил для своих призеров премии, равные федеральным — Татарстан. Выплаты получат лыжники Андрей Ларьков (серебро и бронза), Анна Нечаевская (бронза), а также фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов (серебро). Таким образом, представляющие Москву и Татарстан Тарасова и Морозов в сумме заработают по 7,5 миллиона каждый.
внешняя ссылка
28 фев. 2018
27.02.18, 10:32
dizpe писал(а):
25.02.18, 17:10
КириллМск писал(а):
Я уже два раза вас ловил. И доказывал. Вы не оспаривали.
Это ваши неподкрепленные предположения, во всем ищите дезу https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=37&t=55669
Ну ка давайте размотаем и определим, а кто из нас бредит?
Начнем с этой темы. Зачем вы заявили в названии этой темы, что у России одна золотая медаль, когда игры еще не завершились?
На ваши обиды мне наплевать. А вот на то, что вы стараетесь принизить мою Родину мне не наплевать.
28 фев. 2018
28.02.18, 18:54
КириллМск писал(а):
у России одна золотая медаль, когда игры еще не завершились?
Это не противоречило действительности.
28 фев. 2018
28.02.18, 19:08
dizpe писал(а):
28.02.18, 18:54
КириллМск писал(а):
у России одна золотая медаль, когда игры еще не завершились?
Это не противоречило действительности.
То есть, вы были уверены, что медалей больше не будет?
28 фев. 2018
Идем дальше по списку.
Зачем вы во вновь открытой вами теме «Ходят слухи, что нашу авиабазу в Сирии обстреляли из минометов», повторили сомнительные данные об уничтожении 6 боевых и 1 транспортном самолете?
Последний раз редактировалось КириллМск 28.02.18, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
28 фев. 2018
Работа такая. Гривны отрабатывать надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев, Roxy, svetocopy, Людмила Б_ и 15 гостей