5 причин уехать из Москвы 1027 / 17542

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2018
07.03.18, 15:13
JaJa писал(а):
Москва - абсолютно мой город по энергетике, хотя родилась и выросла не в Москве.
Все, кому тут не нравится - езжайте с миром и освободите место)
Я бы еще добавила, что Москва нерезиновая и понаехало их тут!)
07 мар. 2018
Многие москвичи давно уже живут загородом, дышут чистым воздухом, а при необходимости едут в ад мегаполиса за баблом... В Подмосковье куча мест , где можно наслаждаться природой ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2018
Международный розыск, злые кредиторы...
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 мар. 2018
07.03.18, 15:16
polina13 писал(а):
Я бы еще добавила, что Москва нерезиновая и понаехало их тут!)
резиновая, резиновая.
Еще чуть уплотнить жилые кварталы,
еще чуть упорядочить движение по улицам,
еще чуть-чуть...
Верю в доброту!
07 мар. 2018
07.03.18, 15:16
polina13 писал(а):
07.03.18, 15:13
JaJa писал(а):
Москва - абсолютно мой город по энергетике, хотя родилась и выросла не в Москве.
Все, кому тут не нравится - езжайте с миром и освободите место)
Я бы еще добавила, что Москва нерезиновая и понаехало их тут!)
Дык ну а разве не так? Понаедут зачем-то или понаостаются, потом нудят годами, как им тут плохо, москвичи зажрались, пробки ужасны, жизни нет и тд. Чо мучиться-то? Садись и уезжай первым же поездом в любом направлении.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
07 мар. 2018
JaJa,
Тут полно таких.
07 мар. 2018
07.03.18, 15:17
Минеева Татьяна писал(а):
Многие москвичи давно уже живут загородом, дышут чистым воздухом, а при необходимости едут в ад мегаполиса за баблом... В Подмосковье куча мест , где можно наслаждаться природой ...
Ага, у большей части эта необходимость - 5 дней в неделю, поэтому пробки и переполненные электрички)
А кому не очень повезет, тому достанется мусорный полигон в шаговой доступности от принятия воздушных ванн во дворе собственного дома)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
07 мар. 2018
07.03.18, 15:21
polina13 писал(а):
JaJa,
Тут полно таких.
Это я знаю) поэтому и говорю - замумукали нудеть)
Смысл искать причины уехать? Просто бери и уезжай, на расстоянии всё поймешь))
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
07 мар. 2018
07.03.18, 14:49
Душистый Шмель писал(а):
Зато как хорошо ездить из Москвы в отпуск, в места где есть море, горы, мало асфальта, еще меньше людей, тихо и чисто.
— Сема, почему ты носишь туфли на два номера меньше, чем тебе нужно?
— Понимаешь, жена у меня настоящая мегера, сын – будущий бандит, теща – просто сатана, короче, дом для меня – сплошной ад. Единственную радость в жизни я имею, когда вечером снимаю туфли.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
07 мар. 2018
JaJa,
Тогда как Лурье , в ЦАО... Все остальное - компромисс... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, albol, Александр1987, bukinist, Grant *, Merinda-nik, Ирина1510, Инна Ильина и 25 гостей