Квартирка Карпина. Недорого. 33 / 1688

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 мар. 2018
29.03.18, 15:29
Upozol писал(а):
Цена уже поднята до
149 655 480 руб, 389 728 руб/м²
ох не успели :)-(: :popcorn1:
вы думаете 300 тысяч баксов туда сюда это нормально ? квартира и квартира , с дорогим ремонтом по бумагам , а по вкусу не тянет...если бы не просторы был бы обычный дом в балашихе!) там такое оценили бы.
Зачем арендаторам ? смотря для чего офис , под дам с пониженной социальной ответственностью 8 комнат нормально :popcorn1:
из всей квартиры только пол понравился :) санузел непонятно почему такой , ну да ладно ))) как и гитара в ванной .
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
29 мар. 2018
29.03.18, 17:20
Арон писал(а):
вы думаете 300 тысяч баксов туда сюда это нормально ?
легкая разминка перед тем, как дать скидку покупателю на 0,9 - 1,3 млн долларов
29 мар. 2018
29.03.18, 17:25
Upozol писал(а):
29.03.18, 17:20
Арон писал(а):
вы думаете 300 тысяч баксов туда сюда это нормально ?
легкая разминка перед тем, как дать скидку покупателю на 0,9 - 1,3 млн долларов
:hi_hi_hi: ну циан вообще оценивает в два раза больше почти , так что есть куда расти :popcorn1:
но желающих с каждым годом меньше становится , людей с деньгами и желающих приобрести памятник в центре столицы который годами продавать потом, они предпочитают другие страны с более мягким климатом!) как его семья в Испанию уехала :) и причем дешевле дом явно там стоит .
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
29 мар. 2018
А меня удивляет, ЗАЧЕМ в квартире площадью 384 ! кв.м присоединяют балкон, места мало? Или фантомные боли по однушка в 33 кв.м...
29 мар. 2018
Цену подняли потому что просмотров много.
29 мар. 2018
А мне люстра здесь очень понравилась. Дизайнерская, наверное... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 мар. 2018
Что-то тренажерная очень аскетична. Две гантели и турник. Наверное отжимания от пола любимое упражнение.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
30 мар. 2018
29.03.18, 19:18
Cetrino писал(а):
А меня удивляет, ЗАЧЕМ в квартире площадью 384 ! кв.м присоединяют балкон, места мало? Или фантомные боли по однушка в 33 кв.м...
А зачем им балкон, носки сушить? Вообще в чем смысл балконов и лоджий? Если в комнате всего одно окно и оно выходит на лоджию- это издевательство.
Такие балконы, как на фото, практически не встречаются, у многих гробики пластиковые вместо них.
Им сделали даже корзины под сплиты и все равно отмороженные блоки на фасад вывешивают.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
30 мар. 2018
29.03.18, 19:18
Cetrino писал(а):
А меня удивляет, ЗАЧЕМ в квартире площадью 384 ! кв.м присоединяют балкон, места мало? Или фантомные боли по однушка в 33 кв.м...
ну порталы , дают пространство , картофель ему или шины на балконе хранить не зачем!) и покурить на балкон тоже выходить, есть сигарная комната :) просто мебель всю вывезли, там скорей всего была тоже зона отдыха, диваны , столики.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
30 мар. 2018
29.03.18, 20:56
ONSAKL писал(а):
А мне люстра здесь очень понравилась. Дизайнерская, наверное...
Дизайнерское решение было до этого, а потом решили люстру куда-то увезти!) дорогая видимо , да и новому собственнику она скорей всего не по душе будет..как и цвет ванной комнаты , как сказала Ю.В.Л все под переделку почти :)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость