Очередные мошенники сорвали куш без перехода права. 96 / 2271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 апр. 2018
18.04.18, 20:49
aimsun писал(а):
Всё гораздо хуже чем новая дверь - тут ад просто.
Ужас. Сочувсвую Вам. Где арендаторы?
18 апр. 2018
18.04.18, 20:55
Oksan@ писал(а):
18.04.18, 20:49
aimsun писал(а):
Всё гораздо хуже чем новая дверь - тут ад просто.
Ужас. Сочувсвую Вам. Где арендаторы?
Срочно отбыли для выполнения важного государственного задания! :hi_hi_hi:
18 апр. 2018
aimsun,
Можете рассказать, кто вам сдавал квартиру?
Как искали арендаторов?
Спасибо!
18 апр. 2018
Я не знаю деталей, но живых, по косвенным признакам тут нет несколько дней. Телефон соответственно молчит. Что делают в таких вот случаях?
18 апр. 2018
18.04.18, 21:03
aimsun писал(а):
Я не знаю деталей, но живых, по косвенным признакам тут нет несколько дней. Телефон соответственно молчит. Что делают в таких вот случаях?
Имеют право уехать без разрешения куда-либо.
Есть долг по оплате?
18 апр. 2018
Olga Tar,
Тут больше нарушение договора, чем долга. Подписывался он под оплатой двенадцатого числа и информированием меня по изменениям в порядке проживания. Проще говоря, обещал предупреждать чаво-каво. Блин. Он мальчик совсем...но мы неделю поговорить не можем, редкие смски, типа перезвоню и тишина.
18 апр. 2018
18.04.18, 21:12
aimsun писал(а):
Olga Tar,
Тут больше нарушение договора, чем долга. Подписывался он под оплатой двенадцатого числа и информированием меня по изменениям в порядке проживания. Проще говоря, обещал предупреждать чаво-каво. Блин. Он мальчик совсем...но мы неделю поговорить не можем, редкие смски, типа перезвоню и тишина.
Может позвать соседей, открыть при них дверь, собрать его манатки на камеру и сменить замок. Вещи отдать в обмен на договор аренды и остаток долга.
18 апр. 2018
Oksan@, может..
Не знаю, надо поговорить наверно сначала. Странное место увидел я: комната без штор, без белья кровать, в углу гитара. Что-то вроде притона, но с книгами на английском и куклами анмимэ.
Нет здесь отцов взрослых сыновей?
Вещи разбросаны, мусор. Что это значит?
18 апр. 2018
18.04.18, 22:06
aimsun писал(а):
Oksan@, может..
Не знаю, надо поговорить наверно сначала. Странное место увидел я: комната без штор, без белья кровать, в углу гитара. Что-то вроде притона, но с книгами на английском и куклами анмимэ.
Нет здесь отцов взрослых сыновей?
Вещи разбросаны, мусор. Что это значит?
Стандартное жилье рядового студента.
18 апр. 2018
18.04.18, 20:49
aimsun писал(а):
Всё гораздо хуже чем новая дверь - тут ад просто.
Без риелтора сдавали?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя