Риэлторы России. Ролик БКР 17 / 695

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 мая 2018
06.05.18, 22:38
Сергей Тихоненко писал(а):
Увы, инвестирование не может принести регулярного денежного потока, в отличии от сделок по недвижке.
Может, только не ежемесячный стабильный доход, типа от сдачи квартир или банковского вклада, а например, ежегодный. Лучше так получать 25+%, чем ежемесячно 3-6%.
06.05.18, 22:38
Сергей Тихоненко писал(а):
И чтоб денежное дерево росло, надо делать реинвест всей (или почти всей) прибыли.
Тут не понял, о чем речь. Например, у тебя 30 млн рублей, ты из вложил в разные проекты, где то срочный выкуп, с коротким сроком отдачи, с 25% годовой прибыли, где то проект на год-два, с 50+% прибылью годовых, один проект закрыл, новый проект открыл, и т.д.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 мая 2018
06.05.18, 22:14
GreetS писал(а):
06.05.18, 22:06
Павел Скрытка писал(а):
Через месяц иду на собеседование в Сбербанк
Данной картинкой намекаю, что делать, чтобы поход на собеседование не прошел впустую:

Изображение
Смейтесь-смейтесь.


Вас ждёт судьба, как на этой картинке:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
06 мая 2018
06.05.18, 22:21
Антипов Александр писал(а):
Павел Скрытка далеко не дурак, это видно по его постам, в которых можно увидеть то, чего многие ещё не понимают.
Спасибо за добрые слова.

А что тут понимать:
1. Все отрасли РФ движутся к монополизации 3-5 игроками. Остальным остаются объедки. Риелторов рано или поздно ждёт такая же судьба.
2. Строителей подсадят на банковское проектное финансирование. Крупные банки станут игроками рынка первички.
3. Процент по ипотеке снизится и количество сделок возрастёт. Поэтому стандартизированная риелтроская услуга может стать очень популярна среди населения. За счёт объемов в крупных банках можно снизить стоимость услуги до 50 тыс (дабы увеличить лояльность клиента к Ипотеке банка) и тем самым убить Инком, МИЭЛЬ, Простор и Этажи буквально за пару лет.

Если ты моложе 40 лет, то или меняй профессию или дуй в госбанк
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
07 мая 2018
06.05.18, 23:25
Павел Скрытка писал(а):
Если ты моложе 40 лет, то или меняй профессию или дуй в госбанк
А если старше 40 в риэлторы ? :du_ma_et:
(А что делать то - возраст то не открутишь назад...)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 мая 2018
07.05.18, 09:40
Святослав Теплов писал(а):
06.05.18, 23:25
Павел Скрытка писал(а):
Если ты моложе 40 лет, то или меняй профессию или дуй в госбанк
А если старше 40 в риэлторы ? :du_ma_et:
(А что делать то - возраст то не открутишь назад...)
Ну матёрые с клиентской базой ещё протянут лет 10-15,а там пенсия.
Да и «переобуваться» поздно уже
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
07 мая 2018
06.05.18, 23:25
Павел Скрытка писал(а):
Процент по ипотеке снизится и количество сделок возрастёт. Поэтому стандартизированная риелтроская услуга может стать очень популярна среди населения.
Почему у вас именно такой вывод? Я думаю как раз наоборот. молодёжь сейчас продвинутая, информация открыта, всё меньше людей готовых оплачивать 100 - 150 тыс., юристы берут меньше, это просто мои наблюдения, без обид
07 мая 2018
07.05.18, 09:43
JulBarns писал(а):
06.05.18, 23:25
Павел Скрытка писал(а):
Процент по ипотеке снизится и количество сделок возрастёт. Поэтому стандартизированная риелтроская услуга может стать очень популярна среди населения.
Почему у вас именно такой вывод? Я думаю как раз наоборот. молодёжь сейчас продвинутая, информация открыта, всё меньше людей готовых оплачивать 100 - 150 тыс., юристы берут меньше, это просто мои наблюдения, без обид
Так я и говорю, что банк за это может себе позволить брать 50 тыс за счёт массовости и паррплльного продвижения своей ипотеки.

А за 50 тыс уже лень самому все делать, особенно юридическую часть. Это вам не по циану в рабочее время лазить!
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя