Сомнительные рекорды просмотров 237 / 5029

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2018
Да, знакомо. Иногда случается. Был вариант 35 и далее я считать перестала.
И что удивительно - нашли и весьма непохожую на множество прежних.

Но у меня сегодня иной рекорд - 1 просмотр и завтра аванс. Очень влюбчивый оказался клиент.) Даже не пошел следующие смотреть. Но и квартира интересная. Реально хороша и ценой, и локацией.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 16.05.18, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мая 2018
16.05.18, 22:28
чао писал(а):
16.05.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
И вот рекорд побит- 54!
Может, они вообще покупать не хотели. Сопротивлялись как могли. Не обижайтесь, но 54 - это перебор. Кто-то что-то не допонял.
Перебор - не то слово. Но купили. Все и всё понимали, но психологически выбор не давался.
16 мая 2018
16.05.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
Мы тут недавно побили свой рекорд по количеству просмотренных квартир перед покупкой.
От живого созерцания к абстрактному мышлению, а от него к практике.
Диалектика, панимаешь
Количество живого созерцания переходит в лучшее качество
16 мая 2018
16.05.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
Есть в вашем арсенале что-то этакое, нестандартное, что помогает вашим трудно выбирающим клиентам определиться?
Понятно, если на 15 просмотре не расстались, то дальше уже спортивный интерес, кто-кого)
IceCool
16 мая 2018
16.05.18, 22:31
edelweis))) писал(а):
16.05.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
И вот рекорд побит- 54!
При этом первые 40 квартир уже смутно вспоминаются...
Напротив, у людей такого психологического склада всё в деталях помнится. Это нам нужно было напрягаться, чтобы вспомнить)))
16 мая 2018
Мой рекорд по показам квартир для подбора своей старой клиентке( ранее у нас с ней были сделки по аренде и покупке) - 28 вариантов. А вот одну квартиру не забыть, большая, очень хорошей планировки 3 к.квартира в удачном месте на хорошем этаже, за счёт углового подъезда чрезвычайно удобная планировка, большая кухня,балкон и лоджия, кладовые, хорошие документы ( два взрослых собственника, приватизация), недорого, продавали все агентства города и не могли продать. Ибо покупателей на просмотрах тошнило в прямом смысле от созерцания сально-масляных обоев, светло-коричневых или тёмно-жёлтых? прокуренных потолков. Я сама живу через два дома от этой квартиры и при поступлении звонков всем желающим посмотреть говорила, что через 10 минут буду их ждать у подъезда.Показывала в будни,в выходные и в праздники, и даже поздно по вечерам. У меня эту квартиру смотрели 46 пар, а купил 47 покупатель. Его ничто не смутило, поскольку он заявил, что всё снесёт до бетона и покупает именно район, дом, этаж и планировку.
16 мая 2018
16.05.18, 22:36
edelweis))) писал(а):
16.05.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
И вот рекорд побит- 54! Правда не совсем одинаковых и даже не совсем в одном районе. Но всё же цифра впечатлила.
Повезло вам, что они не частный дом себе искали. :lol:
На это мы пойтить не смогли бы)
16 мая 2018
16.05.18, 22:37
ДядьВася писал(а):
16.05.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
Мы тут недавно побили свой рекорд по количеству просмотренных квартир перед покупкой.
От живого созерцания к абстрактному мышлению, а от него к практике.
Диалектика, панимаешь
Количество живого созерцания переходит в лучшее качество
Вот как ни парадоксально - именно так.
Мозг перерабатывает потоки информации и только тогда принимает решение.
Для кого-то этот поток 5 квартир, а для кого-то 45.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мая 2018
16.05.18, 22:26
Юлия Лурье писал(а):
16.05.18, 22:22
чао писал(а):
Юлия Баграмова,
Все 54 квартиры вместе с ними кто-то из агентов просматривал?
это апофигоз успешных технологий :sh_ok:
у меня такого никогда не было
уж на 25-ой квартире я предложила бы расстаться, если моих навыков и опыта не хватило справиться с ситуацией
Навыков у нас - ноль. Будем проситься к тебе за обучением. Заменим Вартановых (я правильно фамилию произнесла?)
16 мая 2018
16.05.18, 22:42
Юлия Баграмова писал(а):
Заменим Вартановых (я правильно фамилию произнесла?)
Вартасовых.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, fromkremlin, ИГБ, Илья Трунилов и 15 гостей