Звенигород. Перспективы 78 / 4249

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 мая 2018
Очень важен вопрос с транспортной доступностью, потому что при продаже жилья всех покупателей это интересует в первую очередь. Если беру однушку или студию на перепродажу, то скорее всего покупатель будет ездить на работу в Москву и скорее всего кто берет студию, на общественном транспорте.

Вот в Звенигороде цены хорошие и метраж, а с транспортом просто беда.
Есть какие-то мнения у "риэлторов" на счет перспективного направления? Буду признательна за мнения.
18 мая 2018
18.05.18, 21:25
Викитори писал(а):
Вот в Звенигороде цены хорошие и метраж, а с транспортом просто беда.
ну так логично же)
18 мая 2018
Ира Кочкина,
Перспективы интересны. Подольск такие же цены, но транспорт лучше развит. Зато экология ужасна.
18 мая 2018
18.05.18, 21:21
Викитори писал(а):
Студии только на перепродажу если.
И сколько хочет с них выручить начинающий инвестор?)
18 мая 2018
Антон Смолев,
Ну так скажем, уже это не первая моя сделка) В прошлый раз удалось 50 % поднять от вложенных.
18 мая 2018
Антон Смолев,
есть основания так думать?)

Если на начальном этапе вложиться, потом еще ремонт сделать(есть возможность сделать это бесплатно и сэкономить на материалах), в любом случае окупается. Главное со студиями около электрички брать. Проверено.
18 мая 2018
Викитори,
Лям сейчас снять практически нереально. Это все звезды разом должны сойтись.
18 мая 2018
Антон Смолев,
Ну почему же? Если я уже сняла больше ляма. Замечу, жилье за мкадом в МО , cтудия.
18 мая 2018
Антон Смолев,
главное найти на начале этапа и вблизи в электричкам. И конечно надежного застройщика.
Почему и смотрю в сторону Звенигорода... будет ли это жилье расти в цене или нет.
Если по другим городам у меня есть свой алгоритм поиска и маркетингового анализа, то по Звену ситуация пока не совсем ясна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость