Когда лучшее становится врагом хорошего надо вспомнить, что новое - это хорошо забытое старое. 67 / 1733

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 мая 2018
21.05.18, 22:31
Николай Тюленев писал(а):
основные форумные скандалисты и вруны получили, практически, полную свободу действий "отключая" нежелательных оппонентов.
Ну всех не отключишь, да и почитать можно практически все с левого аккаунта или без входа. А потом придти и наказать обидчика) Просто времени больше занимает.
21 мая 2018
21.05.18, 22:21
ir-ka писал(а):
21.05.18, 22:17
Владимир Романенко писал(а):
21.05.18, 22:16
ir-ka писал(а):
Только то, что хотела лайкнуть обоих, но не решила, кого лайкнуть первым, сподвигло меня написать сообщение в этой теме )
А я лайкну тебя, начинать надо с кого-то))
А я- тебя, начало положено ))
В продолжение разговора - лайкнула обоих.
21 мая 2018
21.05.18, 22:33
Антон Смолев писал(а):
почитать можно практически все с левого аккаунта или без входа.
Почитать можно, а нажать на жалобу при нарушении правил нельзя.
На это и расчет отключающих.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 мая 2018
21.05.18, 22:41
Николай Тюленев писал(а):
Почитать можно, а нажать на жалобу при нарушении правил нельзя.
Ой, ну прямо совсем никак нельзя? :hi_hi_hi:
Ну вот прямо совсем,совсем?)
21 мая 2018
21.05.18, 22:46
Антон Смолев писал(а):
21.05.18, 22:41
Николай Тюленев писал(а):
Почитать можно, а нажать на жалобу при нарушении правил нельзя.
Ой, ну прямо совсем никак нельзя? :hi_hi_hi:
Ну вот прямо совсем,совсем?)
Самому не нарушая правил - совсем.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 мая 2018
Николай Тюленев,
Вы же терпеливый, рано или поздно Вас включат и рука возмездия найдет обидчика
😎
21 мая 2018
21.05.18, 22:46
Антон Смолев писал(а):
21.05.18, 22:41
Николай Тюленев писал(а):
Почитать можно, а нажать на жалобу при нарушении правил нельзя.
Ой, ну прямо совсем никак нельзя? :hi_hi_hi:
Ну вот прямо совсем,совсем?)
Тяжело им обоим
На самом деле читают все жадно и скурпулезно , и цитируют, и жалуются, и в мемориз заносят, копят, чтобы пришлось воспользоваться
И вот эти заходы в виде нынешней темы только от тех, кто давно утратил первые места в рейтинге и элементарно лениться потрудиться над решением проблемы продвижения себя
Сейчас рейтинг устроен очень даже демократично: кто много уделил внимания форуму сегодня - тот получает сегодняшний трон, кто работал всю неделю- соответственно, и так далее
Первое место в рейтинге за неделю, за сегодня и за месяц постоянно ротируется, ну, а то, что я написала несколько десятков тысяч сообщений, а кто-то их не написал, или написал и они никому не пришлись по душе - так это проблема этого "кого-то", а не формата форумного рейтинга
отличное общение стало на форуме после включения функции бан,
Я сразу от нескольких негативных разражителей избавилась, спасибо администрации форума за эту прекрасную меру по сохранению душевного здоровья форумчан
Я чую, некоторые сильно скучают по срачу, только в котором и сильны, и подзуживают администрацию поучаствовать в новом сраче по обсуждению моей личности
Лучше бы посты по делу писали больше и новые темы, интересные всем, открывали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мая 2018
21.05.18, 23:15
Антон Смолев писал(а):
Николай Тюленев,
Вы же терпеливый, рано или поздно Вас включат и рука возмездия найдет обидчика
Дело не в личных обидах, а в количестве флуда и откровенного вранья, захлестнувшего ресурс, в сотнях не имеющих никакого отношения к его тематике и загаживающих большинство тем, сообщений.
Называется - "работа на форуме". )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 мая 2018
21.05.18, 23:36
Николай Тюленев писал(а):
21.05.18, 23:15
Антон Смолев писал(а):
Николай Тюленев,
Вы же терпеливый, рано или поздно Вас включат и рука возмездия найдет обидчика
Дело не в личных обидах, а в количестве флуда и откровенного вранья, захлестнувшего ресурс, в сотнях не имеющих никакого отношения к его тематике и загаживающих большинство тем, сообщений.
Называется - "работа на форуме". )
хозяин походу отдал управление форумом на сторону
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
21 мая 2018
Николай Тюленев,
А как ты Юлю читаешь, если забанен у неё?

Прошу прощения за свою дикость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей