Профстандарт запретит риелторам скрывать реальную стоимость объекта 31 / 1039

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
24 мая 2018
Пообщавшись сегодня с охентами Щербинки....даже не знаю. Скорее просто шаромыжники. А телефоны "нормальных" растеряла с прошлой покупки.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 мая 2018
24.05.18, 23:00
Людмила Воронина писал(а):
Скорее просто шаромыжники
Ну хоть кодекс этики появится, где напишут, что скрытка - это плохо.

А то ведь пока отличить бендера от риелтора никак нельзя!
24 мая 2018
24.05.18, 20:48
slavco10 писал(а):
пишут «Известия»
Пусть пишут.
Бумага терпит.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2018
24.05.18, 23:02
Дмитрий Ждун писал(а):
А то ведь пока отличить бендера от риелтора никак нельзя!
Можно.
На лбу ясно читается надпись : неграмотный дебил. Одет(а) плохо.
Ничего не знают, ничего не понимают.
В общем, сразу узнаете.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 мая 2018
24.05.18, 23:06
Людмила Воронина писал(а):
Одет(а) плохо.
а как это плохо одет, расскажите?
Не риелтор.
24 мая 2018
24.05.18, 23:17
Облако_Морали писал(а):
24.05.18, 23:06
Людмила Воронина писал(а):
Одет(а) плохо.
а как это плохо одет, расскажите?
24 мая 2018
Хорошее было мероприятие! Правда давно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 мая 2018
если начнут проводить принудительно ликбез и тем, кто не прошел его, обучение и не сдал экзамен на отлично не дадут возможности работать - это всем пойдет на пользу, в том числе недоученным и застрявшим в каменном веке, с позволения сказать, "агентам". Большинство же - просто ужас. Иногда мне кажется, что нормальные почти все, что есть - присутствуют на этом форуме, за пределами практически никого нет.
Преклоняюсь перед терпением тех, кто ежедневно с толпой таких общается.
24 мая 2018
24.05.18, 23:54
Fontanera писал(а):
. Иногда мне кажется, что нормальные почти все, что есть - присутствуют на этом форуме, за пределами практически никого нет.
Нет, конечно ))
Когда контрагент профи, наиболее ценно (во всяком случае для меня) то, что ценим своё время, говорим только по делу и мало.
P.S. Сегодня один мужчина сумел-таки меня удивить. Исключительно манерой общения.
Он о просмотре договаривался. Как мог и умел. Напоследок, после напоминания о предварительном звонке за час, важно сообщил.
- Ладно, я поеду, мне сделают укол, а потом я тебе позвоню. Ну пока, Люда.
И вот что это ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
24.05.18, 23:58
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Сегодня один мужчина сумел-таки меня удивить. Исключительно манерой общения.
Он о просмотре договаривался. Как мог и умел. Напоследок, после напоминания о предварительном звонке за час, важно сообщил.
- Ладно, я поеду, мне сделают укол, а потом я тебе позвоню. Ну пока, Люда.
И вот что это ?
Есть такой пласт людей, который при заболевании начинает считать, что это весь мир вращается вокруг них, и никак иначе. Только и всего. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей