Риелторы как вы оцениваете вложение в ЖК Петр 1? 40 / 1202

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 мая 2018
Вы воздухом на Авиамоторной съездите подышите, все вопросы отпадут сами собой :nez-nayu:
30 мая 2018
30.05.18, 10:43
Инна55 писал(а):
30.05.18, 08:23
Alchonok писал(а):
ж он зелёный-то? Карту откройте, все серое вокруг и жд ветки сплошные
вопрос все таки не в зелености))) а в приросте цены, будет ли она?
Эээ... а где на этой карте Авиамоторная и сабжевый ЖК? :du_ma_et:
30 мая 2018
29.05.18, 23:49
Инна555 писал(а):
Пик говорит что по опыту цена после сдачи дома и с собственностью будет около 12млн, возможно ли такое?
После сдачи 11 будет, а вот 12 млн после того, как обустроят и ремонты поделают.
И когда все распродадут.))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 мая 2018
Место , конечно, унылое. внешняя ссылка Но, народ любит Авиамоторную.
IceCool
30 мая 2018
30.05.18, 10:44
Инна55 писал(а):
30.05.18, 00:50
Dmitry T. писал(а):
Там на входе были очень вкусные цены (3ки от 130 тыс метр) сейчас не уверен, что будет сильно выгодно.
да....знал бы прикуп..)))
А как вы считаете с 10 млн цены поднимутся до 12 млн после получения собственности, т.е. ориентировочно к осени??
Открою небольшой секрет, у меня там в этом проекте есть "инвестиционная" квартирка, "купленная" в начале 16 года по 138 тыс за метр и я не вижу особого роста цен в переуступке за последний год (от застройщика уже почти ничего не осталось). Как дома вышли под крышу, то рост цен практически прекратился.
Не думаю, что после собственности что-то сильно изменится, так как вокруг еще несколько лет будет стройка, но надеюсь я ошибаюсь)
Последний раз редактировалось Dmitry T. 30.05.18, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
30 мая 2018
30.05.18, 11:31
чао писал(а):
Место , конечно, унылое. внешняя ссылка Но, народ любит Авиамоторную.
Центр рядом, все там хорошо. Не Университет, не Раменки, но есть оооочень интересные дома и непростые люди в них живут.
Сталинки рядом с Префектурой (Управой?)прекрасны.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 мая 2018
30.05.18, 11:31
чао писал(а):
Место , конечно, унылое. внешняя ссылка Но, народ любит Авиамоторную.
Пока да, уныленько, но там Символ рядом, в перспективе все эти промзоны уйдут и будет ничего. Да рядом шоссе, но в Москве никуда не деться от дорог, вполне обычно место.
По цене-качеству на тот момент этот проект лично для меня победил других с довольно большим отрывом.
Не риэлтор
30 мая 2018
30.05.18, 11:39
Dmitry T. писал(а):

Пока да, уныленько, но там Символ рядом, в перспективе все эти промзоны уйдут и будет ничего.
Вот кабы не серпастый-молоткастый грунт под ним и не отсутствие уверенности, что рекультивация проведена по уму, а не по-ДОНстроевски... Сам-то проект вполне замечательный (думал про него :a_g_a: )
30 мая 2018
30.05.18, 11:39
Dmitry T. писал(а):
30.05.18, 11:31
чао писал(а):
Место , конечно, унылое. внешняя ссылка Но, народ любит Авиамоторную.
Пока да, уныленько, но там Символ рядом, в перспективе все эти промзоны уйдут и будет ничего. Да рядом шоссе, но в Москве никуда не деться от дорог, вполне обычно место.
По цене-качеству на тот момент этот проект лично для меня победил других с довольно большим отрывом.
Лет через 30, когда уже ни на что стоять не будет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 мая 2018
30.05.18, 12:45
ir-ka писал(а):
Лет через 30, когда уже ни на что стоять не будет.
Чей-то Вы нас рановато списываете :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyalta и 1 гость