Ловушка для комаров 35 / 1636

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
05 июн. 2018
Товарищи, а москитку поставить не судьба? Меня комары кусают в лесу.
05 июн. 2018
мы здесь не ищем легких путей. к тому же эта шняга должна вроде как и на натуре работать.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 июн. 2018
Буквально сейчас на мэйле)
Кровь течет рекой. Кого комары кусают чаще и почему.....
Давно доказанный факт — комары не кусают всех подряд. У них, как у настоящих гурманов, есть свои предпочтения и пристрастия. Есть целый ряд предположений, по которым самки комаров могут подбирать себе жертву. Одна из них — это группа крови. Ведь комаров интересует белок, который есть в крови определенной группы — и зачастую речь идет про первую. Также комаров могут привлекать представители с третьей группой крови, а вот вторая нравится этим кровососам меньше.....
внешняя ссылка
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 июн. 2018
05.06.18, 12:37
Душистый Шмель писал(а):
Товарищи, а москитку поставить не судьба? Меня комары кусают в лесу.
москитка- этом мой фетиш!!:)))
я даже хостов на airbnb спрашиваю про ее наличие:)
05 июн. 2018
Комары живучие очень, помню на даче что только жена не пробовала от них, все равно, если их нет в комнате, только тогда не кусают! ну или как вариант фумигатор или как он правильно называется.
05 июн. 2018
Видел аппарат тысяч за 40, бандура на колесах. Подключается к электричеству и ещё в бандуру таблетка с запахом закладывается. Смысл такой, что бандура излучает тепло как живая корова, комары подлетают, комаров бьёт током.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
05 июн. 2018
05.06.18, 23:19
Дмитрий Шмырин писал(а):
Видел аппарат тысяч за 40, бандура на колесах. Подключается к электричеству и ещё в бандуру таблетка с запахом закладывается. Смысл такой, что бандура излучает тепло как живая корова, комары подлетают, комаров бьёт током.
это для улицы или скотного двора агригат? Не в дом же его ставить))
05 июн. 2018
05.06.18, 11:18
Fontanera писал(а):
05.06.18, 11:13
Alchonok писал(а):
05.06.18, 09:57
Kalendar писал(а):


Можно положить рядом с собой вкусную девушку, будут ее кусать. )))
Смешно вам, а я та самая девушка, которую жрут комары. Даже когда один комар летает, то он жрет именно меня и никого больше :za_da_va_la: Окружающие люди делают круглые глаза «Какие комары?», а у меня на глазах растёт пара тройка волдырей
Та же фигня :))) вечные мучения от комаров :)
Никогда не встречала такого же человека! :) Приятно познакомиться
Меня как-то в Египте погрызли комары. Вот реально, я думала у меня аллергия началась, были укусы через каждый сантиметр. У мужа - пара укусов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 июн. 2018
05.06.18, 23:47
ir-ka писал(а):
05.06.18, 11:18
Fontanera писал(а):
05.06.18, 11:13
Alchonok писал(а):


Смешно вам, а я та самая девушка, которую жрут комары. Даже когда один комар летает, то он жрет именно меня и никого больше :za_da_va_la: Окружающие люди делают круглые глаза «Какие комары?», а у меня на глазах растёт пара тройка волдырей
Та же фигня :))) вечные мучения от комаров :)
Никогда не встречала такого же человека! :) Приятно познакомиться
Меня как-то в Египте погрызли комары. Вот реально, я думала у меня аллергия началась, были укусы через каждый сантиметр. У мужа - пара укусов.
Женщины сладенькие для комаров. Парфюм делает свое дело. Идете к комарам никаких кремов и духов, кроме репиллентов)
06 июн. 2018
05.06.18, 23:47
ir-ka писал(а):
05.06.18, 11:18
Fontanera писал(а):
05.06.18, 11:13
Alchonok писал(а):


Смешно вам, а я та самая девушка, которую жрут комары. Даже когда один комар летает, то он жрет именно меня и никого больше :za_da_va_la: Окружающие люди делают круглые глаза «Какие комары?», а у меня на глазах растёт пара тройка волдырей
Та же фигня :))) вечные мучения от комаров :)
Никогда не встречала такого же человека! :) Приятно познакомиться
Меня как-то в Египте погрызли комары. Вот реально, я думала у меня аллергия началась, были укусы через каждый сантиметр. У мужа - пара укусов.
Вот в лесу полно ландышей..и как их нюхать? А потом земляника и малина пойдут - как собирать? Репелленты почти не помогают. Причем, если укусит- то большое красное пятно и проходит очень долго, недели 2.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя