Домклик- публикация объявления обойдется владельцу квартиры в 1 руб. за 90 дней.... 18 / 3845

10 июн. 2018
10.06.18, 21:43
Елочка писал(а):
Чтобы получить скидку на 0.3% квартира должна провисеть уже мечяц на ДК? или я ошибаюсь? Где об этом можно официально почитать?
28 дней получается. В начале присылают письмо - снимут с рекламы через три дня. Потом - мы
предоставили скидку...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 июн. 2018
10.06.18, 22:17
Святослав Теплов писал(а):
10.06.18, 21:43
Елочка писал(а):
Чтобы получить скидку на 0.3% квартира должна провисеть уже мечяц на ДК? или я ошибаюсь? Где об этом можно официально почитать?
28 дней получается. В начале присылают письмо - снимут с рекламы через три дня. Потом - мы
предоставили скидку...
Честно пыталась понять, но так ничего и не поняла. Про 28 дней услышала.
10 июн. 2018
отличная история с домклик и сбером.

понятно, что сейчас там мало пользователей и объявлений и по сути пока это только игрушка.

но... циан ведь тоже стал не сразу таким популярным

в итоге сбер поменяет рынок недвижимости, сделает удобный маркетплейс по покупке-продаже как недвижимости, так и по оказанию услуг необходимых для покупки-продажи
1. проверка квартиры и ее чистоты. сделает интеграцию со всеми госорганами
2. оценка недвижимости - в виде рекомендаций (пока рекомендательная система, а там может и сотрудников наймут или с агентствами недвижимости партнерские договора подпишут)
3. юристы сбера будут проводить сделки
4. сюда же скоро попадут и новостройки
5. далее сбер за деньги сюда же будет подключать агенства недвижимости - для публикации недвижимости их клиентов

не удивлюсь, если сбер под эту тему еще и наймет людей, которые будут профессионально заниматься недвижимостью

может и законодательно какие-то изменения внесут для упрощения работы сбера и перевода рынка недвижимости в "белую" плоскость.

в итоге посредники пойдут лесом, как и многие риэлторы. писал уже где-то ранее, что на рынке останутся риэлторы-профи или "на побегушках у профи" за копейки

думаю, это как хитрый ход как со стороны сбера, так и со стороны правительства в сторону "обеления рынка недвижимости". слишком уж много налогов уходит мимо казны

уверен - у сбера именно такая стратегия на тему "дом.клика", это будет не просто сайт с объявлениями (каких много)

герман греф такими мелочами не занимается.
10 июн. 2018
10.06.18, 21:44
Сергей Тихоненко писал(а):
Вот поэтому я регулярно докупаю акции Сбера
:lol:
Греф может Сбер продать, об этом начали уже говорить в интернете)
Да и не выгодные это акции, я так понял, как и Газпром, отчёт про который сделал сберовский, уже уволенный после этого отчёта сотрудник, вроде как вместе с начальником))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 июн. 2018
10.06.18, 23:37
Антипов Александр писал(а):
10.06.18, 21:44
Сергей Тихоненко писал(а):
Вот поэтому я регулярно докупаю акции Сбера
:lol:
Греф может Сбер продать, об этом начали уже говорить в интернете)
Да и не выгодные это акции, я так понял, как и Газпром, отчёт про который сделал сберовский, уже уволенный после этого отчёта сотрудник, вроде как вместе с начальником))
В прошлом году на Сбере заработал +70%, жаль что самая мелкая часть портфеля.
В этом рост прибыли, высокие для голубой фишки диви, перспективы. Но есть угроза санкций и уход инорезов, увы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 июн. 2018
11.06.18, 11:44
Сергей Тихоненко писал(а):
В прошлом году на Сбере заработал +70%, жаль что самая мелкая часть портфеля.
В этом рост прибыли, высокие для голубой фишки диви, перспективы. Но есть угроза санкций и уход инорезов, увы.
Я рассматриваю прибыль не разовую за год, а например, за 5, 10 лет, 70% это не каждый год же статистика, есть ещё наверняка и отрицательная по некоторым годам
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 июн. 2018
11.06.18, 12:02
Антипов Александр писал(а):
11.06.18, 11:44
Сергей Тихоненко писал(а):
В прошлом году на Сбере заработал +70%, жаль что самая мелкая часть портфеля.
В этом рост прибыли, высокие для голубой фишки диви, перспективы. Но есть угроза санкций и уход инорезов, увы.
Я рассматриваю прибыль не разовую за год, а например, за 5, 10 лет, 70% это не каждый год же статистика, есть ещё наверняка и отрицательная по некоторым годам
В наших условиях 3-5 лет - огромный срок, мир меняется слишком быстро.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 июн. 2018
10.06.18, 23:37
Антипов Александр писал(а):
Греф может Сбер продать
С разрешения людей, что выше. Сам не может :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей