3-комнатная за 13-14 млн. Посоветуйте и покритикуйте. 31 / 1665

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июл. 2018
09.07.18, 17:38
Белова Анна писал(а):
Он (парк) не будет строиться вечно) И сейчас "строителей" я здесь не наблюдаю))
Маргиналов в районе не больше чем везде.
Спальник в стороне от чего?
Вечно не будет, согласен. А "строители" есть. Видел как ирали в футбол на площадке. До этого такую картину только на щелчке видел. В стороне - ну как бы район "сам в себе". Это имел ввиду. Жене это нравиться.
09 июл. 2018
Имел ввиду, что большая футбольная площадка и человек 20 играет в футбол. Соотечественников нет)
09 июл. 2018
Я прям такого не видела. Но в районе живут не только "соотечественники") но не больше их, чем во всех остальных районах)) В школе в большинстве дети "соотечественников" и есть в районе неплохие школы))
Это ведь хорошо, что они именно в футбол играли :lol: положительно их характеризует))
Кстати футбольных и разных всяких площадок в районе больше, чем во многих др районах.
И постоянно их обновляют, переделывают и тд))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 июл. 2018
09.07.18, 18:20
Белова Анна писал(а):
Я прям такого не видела. Но в районе живут не только "соотечественники") но не больше их, чем во всех остальных районах)) В школе в большинстве дети "соотечественников" и есть в районе неплохие школы))
Это ведь хорошо, что они именно в футбол играли :lol: положительно их характеризует))
Кстати футбольных и разных всяких площадок в районе больше, чем во многих др районах.
И постоянно их обновляют, переделывают и тд))
Значит все хорошо) Нет я не против совершенно. А район в целом хороший. Есть смысл смотреть Парусы? Они ликвидные?
09 июл. 2018
Паруса, да.
Хорошие дома.
Еще совсем недавно ценник (реальный) был выше 15
Сейчас все интереснее.
И трешки есть в продаже..чего не скажешь о разных всяких др запросах))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 июл. 2018
08.05.13, 08:41
krasya писал(а):
(в 2013) 2 Года назад купили квартиру в новостройке, в ЖК Красная Горка (Люберцы). Тогда это было 5 млн за трешку 90 квм, покупали сразу с ключами и собственностью у ПИКа (не знаю что за схема больше ни у кого такого не встречали, т.к. у многих до сих пор в нашем доме нет собственности). Сейчас судя по Циану квартира оценивается в 7.5..
Эту уже продали ? за почём ? :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 июл. 2018
09.07.18, 18:39
Белова Анна писал(а):

Еще совсем недавно ценник (реальный) был выше 15
Сейчас все интереснее.
То есть ценник примерно как с Лефортово, который неожиданно для нас стал ЦАО. Кстати это как то влияет на стоимость? В смысле не локация, а причастность к сакральному ЦАО?)
09 июл. 2018
09.07.18, 21:12
Святослав Теплов писал(а):
08.05.13, 08:41
krasya писал(а):
(в 2013) 2 Года назад купили квартиру в новостройке, в ЖК Красная Горка (Люберцы). Тогда это было 5 млн за трешку 90 квм, покупали сразу с ключами и собственностью у ПИКа (не знаю что за схема больше ни у кого такого не встречали, т.к. у многих до сих пор в нашем доме нет собственности). Сейчас судя по Циану квартира оценивается в 7.5..
Эту уже продали ? за почём ? :du_ma_et:
Нет. Пока решили не продавать. Ждём открытия метро. Да и времени на продажу нет. Но цена не выросла точно)
10 июл. 2018
09.07.18, 21:29
krasya писал(а):
09.07.18, 21:12
Святослав Теплов писал(а):
08.05.13, 08:41
krasya писал(а):
(в 2013) 2 Года назад купили квартиру в новостройке, в ЖК Красная Горка (Люберцы). Тогда это было 5 млн за трешку 90 квм, покупали сразу с ключами и собственностью у ПИКа (не знаю что за схема больше ни у кого такого не встречали, т.к. у многих до сих пор в нашем доме нет собственности). Сейчас судя по Циану квартира оценивается в 7.5..
Эту уже продали ? за почём ? :du_ma_et:
Нет. Пока решили не продавать. Ждём открытия метро. Да и времени на продажу нет. Но цена не выросла точно)
В Некрасовке можно купить готовые трешки 6,9-7,4 млн. (С собственностью). Там Москва.
Почему Вы считаете, что ваша в Люберцах дороже будет чем в Москве ?
:nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 июл. 2018
krasya,
Ах, Нагатинская набережная! :mo-ro_zi_vo:
Вид "на миллион". Река, кораблики. Салюты над всей Москвой - прямо за окнами.
Зелёные дворы без машин (рельеф местности - террасами). Зимой горки для "ватрушек". Детям раздолье.
Постоянный ветер, свежий воздух (но если буря - то реальный ураган, сильнее, чем в других местах).
До метро пешком. А можно и до парка.

Уроженцев Средней Азии - мало. (Они больше у метро.)
Персонажей гопницкого вида совсем нет. (Опять же возле метро встречаются.)
Попадаются выпивающие компании молодёжи. И по праздникам - компании с шашлыками во дворах. Умеренно.
Несколько раз в год у половины машин во дворе прокалывают шины неустановленные лица. А в целом - тихо и безопасно.

На первой линии (от реки) много панельных новых домов. Консьержи, шлагбаумы.
А дом 12 - вообще монолитный, но переселенческий. И в нём бывают квартиры с муниципальным ремонтом.

Вот сейчас вспомнила и вздохнула. Мы жили там несколько лет. Виды из окна до сих пор вспоминаем...
(Я не риэлтор, я ничего не рекламирую, я описываю свои впечатления.)
Удачи!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя