2/3 окон не светятся. Где все эти люди? 25 / 2399

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 авг. 2018
Ну ведь "газпромовские" дома реально всегда темные :ne_vi_del:
ТС не по тем районом Вы гуляете..прогуляйтесь по Перово или Преображенке (я там гуляла вчера-сегодня) посмотрите на эконом..там жизнь, там светло :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 авг. 2018
Сплин предлагает свою версию ответа на этот вопрос
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 авг. 2018
17.08.18, 23:38
Белова Анна писал(а):
Ну ведь "газпромовские" дома реально всегда темные :ne_vi_del:
ТС не по тем районом Вы гуляете..прогуляйтесь по Перово или Преображенке (я там гуляла вчера-сегодня) посмотрите на эконом..там жизнь, там светло :lol:
У газпромовских всегда не одна квартира. Летом на даче живут. Доходы позволяют не заморачиваться с арендой.
Пусть все сбудется!
18 авг. 2018
Сейчас пришла в продажу квартира без отделки в доме которому 8 лет.Спрашиваю ,а что собственно пустовала то? Говорят как то не было необходимости.)))
18 авг. 2018
18.08.18, 06:27
Александр Тестянов писал(а):
Сейчас пришла в продажу квартира без отделки в доме которому 8 лет.Спрашиваю ,а что собственно пустовала то? Говорят как то не было необходимости.)))
А мотивация теперь какая к продаже?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 авг. 2018
18.08.18, 10:53
Святослав Теплов писал(а):
А мотивация теперь какая к продаже?
Надоела болтаться на балансе))
18 авг. 2018
Вы не забывайте, что народу в таких домах живёт значительно меньше, чем в 5-9-12этажках.
Если в 9этажке в двушке 46 кВ м живёт в среднем 4 человека, то в газпромовском доме на 100 метрах 3 человека в лучшем случае. Там просто некому свет в каждой комнате включать.
18 авг. 2018
Нет, там пустые этажи почти все.
3 этажа из 30 светятся и все.
Возможно эти дома они просто для своих сотрудников построили в тучные годы.
Буду наблюдать.
19 авг. 2018
Я то думаю, кто там под окнами с биноклем ходит по ночам....
19 авг. 2018
18.08.18, 20:49
DoctorGonzo писал(а):
3 этажа из 30 светятся и все.
Весь газпром перебрался в Санкт -Петербург :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей