Марш матерей. Москва, Новопушкинский сквер, 18.30 442 / 6567

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 авг. 2018
15.08.18, 11:11
Dmitry T. писал(а):
Люди хотят выразить свою гражданскую позицию
Для того, чтобы выражать гражданскую позицию по какому-то вопросу, этот вопрос следует самому внимательно изучить, а не ограничиваться чьими-то домыслами и перепевками на уровне: "они же дети, она же мать, ....".
ТС пишет, что это "Новое величие" организовано сотрудниками правоохранительных органов.
Из чего это видно?
С таким же успехом, я могу утверждать, что Вы - сотрудник органов, и на НЕРСе при исполнении.
Выявляете здесь неблагонадежных.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 авг. 2018
Прикольно. Васильева- под домашним арестом пляски выплясывала и песняки пела- миллиарды были украдены у гос-ва.
За политическое дело- у турму 18 летних бестолочей.
Российская правоохранительная система разнообразием никогда не отличалась.
Позорище.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 авг. 2018
Смертницы - шахидки, которые устроили взрывы на Пушкинской и на фестивале в Тушино, было тоже совсем мало лет.
15 авг. 2018
15.08.18, 11:02
Николай Тюленев писал(а):
Запрещенный - обязательно.
Какой такой запрещенный? Кто запретил? У нас не надо разрешений на проведение митингов. У нас конституционно уведомительный характер проведения подобных мероприятий.
15 авг. 2018
15.08.18, 11:18
Николай Тюленев писал(а):
15.08.18, 11:11
Dmitry T. писал(а):
Люди хотят выразить свою гражданскую позицию
Для того, чтобы выражать гражданскую позицию по какому-то вопросу, этот вопрос следует самому внимательно изучить, а не ограничиваться чьими-то домыслами и перепевками на уровне: "они же дети, она же мать, ....".
ТС пишет, что это "Новое величие" организовано сотрудниками правоохранительных органов.
Из чего это видно?
С таким же успехом, я могу утверждать, что Вы - сотрудник органов, и на НЕРСе при исполнении.
Выявляете здесь неблагонадежных.
Такие дела всегда организовывались и провоцировались гэбэ.
Гапонщина особо расцвела в 37-48 годах.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 авг. 2018
15.08.18, 11:02
Николай Тюленев писал(а):
Запрещенный - обязательно.
Даст инфоповод очередной раз поверещать о кровавом режиме.
Особенно, если по ходу марша запланированы провокации ...
Запрещенный кем? Я полагаю, что возможность людей собираться мирно - их естественное и неотъемлемое право. Подобные права права принципиально не могут быть ограничены государством, т.к. имеют наднациональный характер.

Собственно говоря, практика истребования разрешений, преследования людей по мотивам участия в акциях на работе, учёбе и является провокаций со стороны власти.

Вопрос какой будет ответ? Пока, все собрания т.н. оппозиции мне напоминают кружок БДСМ
15 авг. 2018
15.08.18, 11:20
Yaroslav писал(а):
Смертницы - шахидки, которые устроили взрывы на Пушкинской и на фестивале в Тушино, было тоже совсем мало лет.
Там был иной мотив.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 авг. 2018
Самое интересное, если эти девочки действительно устроили взрывы, как планировали, то тоже устроили марш. Защитим наших детей, если власти не в состоянии, что-то в этом роде.
15 авг. 2018
Интересно, если бы от их действий пострадали наши близкие люди, собственный ребенок, не дай Б,, волновало бы нас сколько им лет и с какой игрушкой они спят?
IceCool
15 авг. 2018
15.08.18, 11:22
Нана Андреева писал(а):
15.08.18, 11:02
Николай Тюленев писал(а):
Запрещенный - обязательно.
Какой такой запрещенный? Кто запретил? У нас не надо разрешений на проведение митингов. У нас конституционно уведомительный характер проведения подобных мероприятий.
Я читаю, что написано:
14.08.18, 18:07
Юлия Баграмова писал(а):
Мероприятие не разрешено.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Grant *, lpn74, nifertiti, Starogil, Zuika и 27 гостей