Достаточно срочно подыскиваю грамотного специалиста. 171 / 3867

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 сен. 2018
02.09.18, 20:48
чао писал(а):
02.09.18, 20:34
BrandFA писал(а):
Впрочем, если сравнивать "масштабы", то самым трагическим результатом ошибки работы медперсонала будет являться смерть пациента (это справедливо и для стоматологии), а вот в случае ошибки риэлтора, его клиент потеряет всего лишь деньги. ;-)
И, по статистике, риэлторы реже ошибаются)
Сравнение некорректное, т к риелтор проводит всю операцию, а сравнение провели с медперсоналом низшего ранга.
02 сен. 2018
Душистый Шмель писал(а):
Сравнение некорректное, т к риелтор проводит всю операцию, а сравнение провели с медперсоналом низшего ранга.
Во-первых, медсестра это "средний ранг" (т.к. требует наличие среднего медицинского образования и 4-х лет обучения). Во-вторых, повторюсь, я сравнивал время, трудоёмкость и величину оплаты на конкретном примере: 1,5 месяца (210 рабочих часов) перебинтовывания гнойников и сопровождение сделки (составление договора; пару выездов на объект; пару созвонов с продавцом и покупателем; отвезти документы в рр, и организовать получение средств через ячейку). Причём я даже не сравнивал всё это с точки зрения справедливости ... т.к., на мой взгляд, и по сложности, и по времени и по условиям труда ситуация неоднозначна! По крайней мере, мир проживёт без риэлторов, но он не проживёт без медиков.

Ещё раз повторяюсь, я сюда пришёл не для обсуждение вселенской справедливости, божъей милости и несправедливости бытия. Цели которые я преследую максимально подробно изложены в стартпосте.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
02 сен. 2018
02.09.18, 19:59
Антон Смолев писал(а):
02.09.18, 19:56
Ира Кочкина писал(а):
за все три объекта вместе?
За сопровождение продажи соседке)
Медсестре.
02 сен. 2018
За ВДНХ готов взяться, живу рядом, поэтому особое внимание и особые условия. По цене - напишу в личку.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 сен. 2018
02.09.18, 18:30
BrandFA писал(а):
...сами понимаете - не от хорошей жизни я все эти холупы всей своей родни продаю. Поэтому надеюсь на адекватный ценник, особенно учитывая тот факт, что с моей стороны я окажу максимум содействия
Все остальные наверное продают квартиры и дома от хорошей жизни, надеются на неадекватный ценник, и оказывают противодействие продаже и риэлтору, или просто тихо саботируют...
02 сен. 2018
02.09.18, 22:41
Душистый Шмель писал(а):
02.09.18, 19:59
Антон Смолев писал(а):
02.09.18, 19:56
Ира Кочкина писал(а):
за все три объекта вместе?
За сопровождение продажи соседке)
Медсестре.
медсестрой.
02 сен. 2018
02.09.18, 18:30
BrandFA писал(а):
+ 1/3 доля добротного одноэтажного сруба 20 кв.м. жп
На первый и третий вариант найдете риэлтора без проблем.
А вот по второму...
Что значит "1/3 доля сруба"? И каким "макаром" её продать можно? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 сен. 2018
02.09.18, 23:31
ONSAKL писал(а):
Что значит "1/3 доля сруба"? И каким "макаром" её продать можно?
Ну смотрите. Вот сруб, для домика 6 x 6. У него три собственника.Наш автор один из этих 3-х. Сруб продается, наш собственник получает треть денег.

Изображение
02 сен. 2018
Но это просто. Для продажи сруба целиком риэлтор даже не нужен. Усложним задачу. Двое других сруб продавать не хотят. Нужно продать именно 1/3 сруба. О, сюжет!
02 сен. 2018
02.09.18, 23:39
GreetS писал(а):
Ну смотрите. Вот сруб, для домика 6 x 6 ю У него три собственника.Наш автор один из этих 3-х.
Спасибо, что объяснили) :lol:
Раз начали, то ещё объясните, плиз, как у сруба могут быть собственники?
Понимаю, что шутите, потому - вопрос риторический. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей